Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8212:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Elocuente из москва

Терминалы оплаты
19 августа 2014 г.

Киви Валлет незаконно пользуется чужими денежными средствами!

17 августа 2014 года я пополнила киви-кошелек на сумму 13 250 руб.
На настоящий момент деньги так и не поступили, номер заявки 2701892. На все запросы и звонки в эту компанию, пользующуюся незаконно чужими денежными средствами, отвечают - ждите, ваш вопрос будет рассмотрен, однако отказываются пояснить, в какой срок. Мною были отправлены скан квитанции и описание ситуации в службу поддержки.
Так как сумма пополнения крупная, и вносилась для оплаты кредитного обязательства стороннего банка, по тому обязательству возникла просрочка, что портит мою кредитную историю и влечет негативные последствия для меня лично.
Прошу администрацию киви-валлет предпринять срочные меры для решения возникшей проблемы, так как в противном случае буду вынуждена обратиться в суд для взыскания суммы основного долга, процентов за пользование чужими денежными средствами, а также взыскание морального ущерба в связи с нанесенным мне ущербом, выразившемся в испорченной кредитной истории.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 3720 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения