Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8100:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Kirrilium из москва

Интернет-услуги
29 июля 2014 г.

QIWI не возвращает ошибочно переведенные деньги!

Здравствуйте. 24.06.2014 по ошибке перечислил деньги на номер +74100111788 (Которого даже не может существовать... В этот же день написал в support и приложил все нужные данные...) На данный момент (29.07.2015) деньги так и не вернули.

Сегодня вновь оформил заявку и получил ответ на e-mail:

"Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI!
Ваш запрос зарегистрирован под номером № 2617825.
Если у вас появились дополнительные комментарии по этой проблеме, нажмите «Ответить» и опишите их, не меняя темы письма."

И вновь буду месяц денег ждать... Если вообще вернут... Помогите разобраться, пожалуйста.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 3784 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Kirrilium Читатель
30 июля 2014 г., 20:01

Все вернули, спасибо.

Ислам Читатель
30 июля 2014 г., 23:16

Доброго времени суток, помогите пожалуйста, я закинул не на тот номер деньги через visa qiwi wallet я звонил по горячей линии, во время общения связь оборвалась на счету закончилось, пошёл пополнил баланс снова позвонил, уже операторы заняты были пока ожидал опять на минуса ушёл телефон, написал в тех поддержку, они ответили вот что( Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI!
Ваш запрос зарегистрирован под номером № 2622246.
Если у вас появились дополнительные комментарии по этой проблеме, нажмите «Ответить» и опишите их, не меняя темы письма. ) помогите вернуть деньги пожалуйста есть чек...

qiwi_russia Сотрудник QIWI
4 августа 2014 г., 13:15

Добрый день.
Указанный Вами Visa QIWI Wallet используется, мы не можем списывать денежные средства с активных Visa QIWI Wallet. Вам необходимо обращаться к владельцу Visa QIWI Wallet для возврата денежных средств. Компания QIWI приносит Вам извинения за доставленные неудобства.
Номер телефона справочной службы Visa Qiwi Wallet - 88005557494.

--------------------
C уважением,
QIWI

Обсуждения