Карточка жалобы № 8100:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: Kirrilium из города москва

Категория: Интернет-услуги
Дата: 29 июля 2014 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

QIWI не возвращает ошибочно переведенные деньги!

Здравствуйте. 24.06.2014 по ошибке перечислил деньги на номер +74100111788 (Которого даже не может существовать... В этот же день написал в support и приложил все нужные данные...) На данный момент (29.07.2015) деньги так и не вернули.

Сегодня вновь оформил заявку и получил ответ на e-mail:

"Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI!
Ваш запрос зарегистрирован под номером № 2617825.
Если у вас появились дополнительные комментарии по этой проблеме, нажмите «Ответить» и опишите их, не меняя темы письма."

И вновь буду месяц денег ждать... Если вообще вернут... Помогите разобраться, пожалуйста.

Официальный ответ компании qiwi:

Добрый день, уважаемый Kirrilium.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
По данным нашей службы техподдержки ваш платеж был успешно скорректирован.
Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся, вы продолжите пользоваться нашими услугами.
Спасибо и хорошего дня.


Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / +3 / не поддерживаю 1797
3 | Оставить комментарий»
закрыть

Читайте так же

Другие жалобы на Qiwi:
- Было ваше стало НАШЕ »

Другие жалобы из города Москва:
- Отмена авиабилетов в Санкт-Петербург »

Другие жалобы из категории "Интернет-услуги":
- Очередной сайт мошенников! »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


Kirrilium30 июля 2014 г., 20:01# 0
Все вернули, спасибо.

Ислам30 июля 2014 г., 23:16# 0
Доброго времени суток, помогите пожалуйста, я закинул не на тот номер деньги через visa qiwi wallet я звонил по горячей линии, во время общения связь оборвалась на счету закончилось, пошёл пополнил баланс снова позвонил, уже операторы заняты были пока ожидал опять на минуса ушёл телефон, написал в тех поддержку, они ответили вот что( Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI!
Ваш запрос зарегистрирован под номером № 2622246.
Если у вас появились дополнительные комментарии по этой проблеме, нажмите «Ответить» и опишите их, не меняя темы письма. ) помогите вернуть деньги пожалуйста есть чек...
 

qiwi_russia4 августа 2014 г., 13:15# 0
Добрый день.
Указанный Вами Visa QIWI Wallet используется, мы не можем списывать денежные средства с активных Visa QIWI Wallet. Вам необходимо обращаться к владельцу Visa QIWI Wallet для возврата денежных средств. Компания QIWI приносит Вам извинения за доставленные неудобства.
Номер телефона справочной службы Visa Qiwi Wallet - 88005557494.

--------------------
C уважением,
QIWI

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.