Карточка жалобы № 8081:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: 89513035935 из города грязи

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 27 июля 2014 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Не поступили деньги на счёт Киви кошелька.

Положила деньги на счёт Киви Кошелька. Сумма составила две тысячи рублей. Оказавшись дома я проверила свой счёт на сайте и не обнаружила, что там моих денег. У меня сохранился чек, поэтому я написала в "Техподдержку" и предоставила все данные. Мне ответили, что мой запрос зарегистрирован под номером № 2606739. И всё. Ничего не изменилось.
Подскажите, что же мне теперь делать и кто вернёт мои деньги?

Официальный ответ компании qiwi:

Добрый день.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
По данным нашей службы техподдержки ваш платеж был успешно зачислен на баланс Вашего Visa QIWI Wallet.
Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся, вы продолжите пользоваться нашими услугами.
Спасибо и хорошего дня.


Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / +2 / не поддерживаю 1484
1 | Оставить комментарий»
закрыть

Читайте так же

Другие жалобы на Qiwi:
- Деньги не дошли - 21 500 рублей »

Другие жалобы из города Грязи:
- Не прошла оплата через терминал! »

Другие жалобы из категории "Терминалы оплаты":
- Ошибся в наборе номера на кошелёк QIWI »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


скайфолселл28 июля 2014 г., 11:16# +1
положил деньги через терминал киви. на киви кошелёк 500 рублей, а они не пришли квитанция 12052, терминал 9617010, дата 27.07.2014, номер 9042554169. Писал в поддержку написали только. Ваш запрос зарегистрирован под номером № 2 609 499.
Если у вас появились дополнительные комментарии по этой проблеме, нажмите «Ответить» и опишите их, не меняя темы письма.

Сколько ждать возврата денег!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.