Карточка жалобы № 8046:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: migletio из города магнитогорск

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 18 июля 2014 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Не пришли деньги на QIWI

29.06.2014г. произвел перевод на киви кошелек на сумму 1500 рублей, через терминал компании связной. Деньги не дошли. В компании связной данный платеж был проведен, в подтверждении чего мне предоставили документ с печатью. Далее (29.06.14) позвонил в службу поддержки qiwi: где мне сообщили, что данный платеж успешно зачислен на киви кошелек хотя деньги не поступили. Я подождал 3 дня полагая что денги на киви кошелек зачисляются в срок до 3 дней и позвонил в службу поддержки. Там я с удивлением услышал что данного платежа в системе киви не найдено. В тот день (02.07.2014г.) я звонил в службу поддержки киви много раз на разные телефоны на которые меня перенаправляли сотрудники службы поддерки киви и каждый раз слышал разные ответы то они видят этот платёж, то они его опять не видят. Полный бардак. В конце концов я описал проблему и оставил заявку под №2520020 на их сайте. Но они пишут отписки в которых полностью отсутствует логика. Вот отписки которые они прислали мне на почту:

киви:
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, способ пополнения.

я:
Добрый день! Способ пополнения через терминал компании связной. Во вложении документ подтверждающий, что платеж в компании связной был успешно проведен! И еще, уже не нужно проводить платеж на данный киви кошелек. Прошу зачислить данные денежные средства на кошелек +79292717571.

киви:
Вам необходимо обратиться в службу поддержки терминала, с помощью которого Вы совершали пополнение.

я:
Добрый день! Способ пополнения через терминал компании связной. Во вложении документ подтверждающий, что платеж в компании связной был успешно проведен!

киви:
Указанный Visa QIWI Wallet используется, мы не можем списывать денежные средства с активных Visa QIWI Wallet. Вам необходимо обращаться к владельцу Visa QIWI Wallet для возврата денежных средств.

я:
ТОГДА ЗАЧИСЛИТЕ ИХ ТУДА, ПОТОМУ ЧТО ДАННЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА ЭТОТ КОШЕЛЕК НЕ ПОСТУПАЛИ! С ЭТОЙ ТО ПРОБЛЕМОЙ Я КАК РАЗ К ВАМ И ОБРАТИЛСЯ. А ВЫ ЕЁ НЕ РЕШИЛИ! (уже эмоции)

киви:
К сожалению, по предоставляемым Вами данным найти платеж не удается.

я:
С этой проблемой я к вам и обратился!!!

киви:
У Вас есть документ, подверждающий успешный платеж, соответственно, платеж зачислен.
Вам необходимо обратиться к получателю денежных средств.

я: Он подтверждает что данный платеж был успешно проведен в компании связной а на киви кошелек так и не был зачислен.

киви:
Пожалуйста, обратитесь к получателю денежных средств.

Где логика? к какому получателю денежных средств я должен обратится если: (по предоставляемым Вами данным найти платеж не удается.)

Вообщем на сегодняшний день мы имеем: я сделал пополнение на киви кошелек через терминал компании связной. Платеж в компании связной успешно проведен. (это подтверждает хотя бы тот факт, что вначале они этот платеж видели) а вот что случилось с моими деньгами дальше в компании киви и где они сейчас, я понять не могу. Прошу разобратся в этом вопросе!

Официальный ответ компании qiwi:

Добрый день.
К сожалению, мы не можем помочь Вам в этой ситуации. В процессе проведения платежа Вы приняли Публичную оферту об использовании платежного сервиса «Visa QIWI Wallet». Согласно условиям Договора, заключенного между Вами (пользователем) и КИВИ Банком на условиях этой Публичной оферты, Банк не регулирует и не контролирует правомочность сделки, заключенной между Пользователем и Поставщиком, ее условия, а равно факт и последствия заключения, исполнения и расторжения сделки. Формально, сделка была проведена на указанных Вами условиях. В данной ситуации денежные средства могли быть использованы Получателем.
Вам необходимо обращаться к владельцу Visa QIWI Wallet для возврата денежных средств. Компания QIWI приносит Вам извинения за доставленные неудобства.


Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4989
4 | Оставить комментарий»
Другие жалобы из города Магнитогорск:
- Мегафон обманывает »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


MARINA8119 июля 2014 г., 13:21# 0
Здравствуйте! Вчера срочно нужно было совершить платеж 3000 по займу. Решила использовать вариант с КИВИ-кошельком. Деньги на кошелек не перечислены уже как сутки. Вчера же спустя 2-3 часа ожиданий, попробовала оплатить путем списания с баланса телефона, пошла пополнила баланс на 3300 через тот же терминал (переплатила 300 руб.) Денег нет до сих пор. В итоге, пришлось бежать в ближайший банкомат, пополнять счет карты и уже с нее оплачивать займ. Не хотелось просрочить платеж. Сегодня кое-как дозвонилась на горячий номер КИВИ, где мне ответили, что у них какой-то сбой и деньги будут мне перечислены в течение 2-х дней. А У МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТИ ЖДАТЬ МОИ КРОВНЫЕ 6000 НЕТ!!! Что за безобразие! Могу ли я каким-то образом на них пожаловаться? Несет ли кто-нибудь ответственность за заморозку моих денег на 3 СУТОК??? Для меня это немалая сумма P.S.: Чеков терминал тоже не выдал(

migletio25 июля 2014 г., 13:46# 0
Так как это жалоба удовлетворена? Денежные средства на счёт не поступили! Где 1500 рублей? К какому получателю денежных средств мне обратится?!? Ответьте мне на один вопрос! Где деньги? куда делись мои 1500 тысячи рублей?

migletio25 июля 2014 г., 13:58# 0
Данного платежа в вашей системе не зафикстрованно! К Какому получателю денежных средств вы предлагаете мне обратится?

migletio25 июля 2014 г., 15:42# 0
Вот пришло очередное письмо на почту после якобы удовлетворённой жалобы:
Добрый день! После длительного поиска Ваш платеж всё таки был найден, он успешно был зачислен на указанный в чеке Киви кошелек 29.06.2014 10:18:36.

С уважением,
Cлужба поддержки QIWI .

Сразу же позвонил в тех подд. говорят данного платежа в системе не зафиксированно. И денег всё нет и нет!!!!!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.