Карточка жалобы № 8032:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: atllet из города севастополь

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 16 июля 2014 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

QIWI просто издевается

Здравствуйте!

Visa QIWI Wallet ПРОСТО ИЗДЕВАЕТСЯ!!!! Мне категорически не хотят разблокировать мой QIWI кошелек!
05.06. 2014 я хотел воспользоваться своим киви кошельком,но оказалось,что его по неизвестным причинам заблокировали! Я обратился в службу безопасности, для снятия блокировки, мне нужно было отправить сканер своего паспорта и договор оператора сотовой связи. Именно так я и сделал. Ни какого ответа,на протяжении 7 дней мне не приходило! Я стал писать еще раз,и снова так же отправил сканер договора и паспорта. Ответа как не было,так и нет!

13 июля, 3:19 ( чуть больше чем через месяц) мне пришел ответ: [Ticket#10600737] 380937194516 "Ваше письмо получено и зарегистрировано под уникальным номером 10600737. Обращаем внимание, что данное уведомление не означает, что Ваше обращение уже прочитано нашими специалистами. Ответ на Ваше обращение будет дан в кратчайшие сроки."

13 июля, 9:58 [Ticket#10600737] 380937194516
"Здравствуйте!
Ваша учётная запись Visa QIWI Wallet была заблокирована в целях безопасности. Для снятия блокировки необходимо:
предоставить письменное заявление с требованием снять ограничение на осуществление платежей и объяснением экономической сути финансовых операций, проводимых через учётную запись Visa QIWI Wallet".

В этот же день (13 июля) я и ответил им, что данные деньги на моем кошельке- это вернули долг+родители отправили деньги ,которые я должен заплатить за сессию и учебу на год себе и сестре. И что выбрал именно QIWI-банк, так как считал его надежным банком для хранения средств и безотказным сервисом денежных переводов.

По сей день снова ни какого ответа. Кошелек по-прежнему заблокирован. Мы с сестрой до сих пор не можем оплатить за сессию и учебу. Борюсь с этой блокировкой почти два месяца. Очень прошу, помогите.

Официальный ответ компании qiwi:

Добрый день.
В результате анализа транзакций, проводимых с использованием платёжного сервиса Visa QIWI Wallet, было выявлено нарушение условий пункта 6.6 Публичной оферты об использовании платежного сервиса «Visa QIWI Wallet» (далее – Оферта).
В связи с вышеизложенным, руководствуясь п. 9.2 Оферты, Оператор Сервиса настоящим уведомляет Вас о расторжении договора на использование Сервиса в одностороннем порядке. Договор считается расторгнутым с момента направления данного уведомления.
В целях распоряжения остатком денежных средств, составляющим Баланс Учётной записи Пользователя, необходимо предоставить:
1) сканированную копию заявления Оператору Сервиса (распоряжение в письменной форме за подписью Пользователя),
2) указав при этом реквизиты принадлежащего Вам банковского счёта, на который должны быть переведены денежные средства, составляющие Баланс Учётной записи Пользователя,
3) а также приложить документы, подтверждающие право Пользователя на такие денежные средства (согласно п. 4.12 Оферты).

Просим Вас ответить на письмо отправленное Вам сотрудниками службы безопасности 19.07.2014 15:15.


Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / +2 / не поддерживаю 2864
4 | Оставить комментарий»
Другие жалобы из города Севастополь:
- Мошенник ИП Васильковский Ю.И. Севастополь »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


atllet17 июля 2014 г., 19:29# 0
ЛЮДИ,НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ СИСТЕМОЙ КИВИ. КОНЦОВ ВООБЩЕ НЕ НАЙДЕТЕ. ЭТО ПИРАМИДА,МОШЕЙНИКИ.

Юлечка Залевская24 июля 2014 г., 10:52# 0
3) а также приложить документы, подтверждающие право Пользователя на такие денежные средства (согласно п. 4.12 Оферты). Например какой это документ ?
 

trader24 июля 2014 г., 18:57# 0
Там же всё написано:

strekoza201425 июля 2014 г., 09:51# 0
Добрый день! Помогите разобраться с этими мошенниками QIWI. 23.07.2014г. в терминале ИП Лазарев ИВ На Рязанке в ТЦ оплачивала кредит Тинькофф по карте. Все как табло вводила секретный код выслали на мой мобильный личный приглашение на купюроприёмник у меня была 5000 купюра не проходит и не проходит после всё таки заглотила но завис терминал потом через несколько минут вообще сетка аппарат временно не работает. Обратилась в службу поддержки сообщили обратитесь в помощь. Ответ получила вот прямо и послалиПо вопросам зачисления платежа Вам необходимо обратиться к владельцу терминала, через который производилась оплата. Контакты владельца Вы можете найти на терминале в разделе «Информация» или на чеке. Представляете а владельца терминала не найти у него номер телефона 11111111111 как ВАМ по ИНН не ищет такого ИП Лазарева. Кто подскажет как вообще написать именно на юридический адрес QIWI претензию? Как быть в таких случаях. Никого не найти.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.