Карточка жалобы № 7975:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: dryg85 из города санкт-петербург

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 6 июля 2014 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Оплата кошелька qiwi

Здравствуйте!
Сегодня 06.07.2014 оплатил киви кошелек через банкомат №9604631 но деньги не дошли на счет.
Написал обращение в компанию киви, мне ответили - Ваш запрос зарегистрирован под номером № 2 528 591.
Ответа когда будут зачислены денежные средства и почему на их сайте не видно платежа при проверке по его номеру я не получил.

С Уважением Кукушкин В.С.

Официальный ответ компании qiwi:

Добрый день dryg85.
Ваш платеж был успешно проведен 08.07.2014


Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / +1 / не поддерживаю 1599
0 | Оставить комментарий»
закрыть

Читайте так же

Другие жалобы на Qiwi:
- Верните 2600 »

Другие жалобы из города Санкт-петербург:
- Мебельная стенка с трещинами, сколами и царапинами »

Другие жалобы из категории "Терминалы оплаты":
- Как вернуть свои деньги »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Комментариев еще пока нет... Ваш может стать первым :)

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.