Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7960:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
saulenko.yura из самара

Терминалы оплаты
2 июля 2014 г.

Заблокировали кошелек и молчат 10 дней

Заблокировали кошелек Я им пишу - в чем проблема? Они мне отвечают - Пройдите идентфикацию и отправьте документы. Я все сделал и все отправил в течении суток. Все на этом замолкли. Пишу, звоню им каждый день. 0 внимания. Когда пишу, раньше хоть отвечали - Ваше заявление находится на рассмотрении или - Ожидайте окончания проверки, сейчас вообще тишина. Когда звоню им, говорят что связи со службой безопасности у них нет, только по почте, телефона у них тоже нет. И вот что мне делать? Деньги на кошельки очень важны для меня. Номер киви кошелька 79879102058
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3173 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
8 июля 2014 г., 13:36

Добрый день, уважаемый saulenko.yura.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
Пришлите, пожалуйста, личным сообщением, номер вашего обращения в нашу службу поддержки. Ваш запрос будет обработан в приоритетном порядке.
Приносим извинения за возможные неудобства. Компания QIWI заботится об удобстве и безопасности платежных операций наших пользователей.
Спасибо и хорошего дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

saulenko.yura Читатель
8 июля 2014 г., 14:13

Номер моего обращения [Ticket#10586640 ! номер кошелька 79879102058 ! 3 неделю уже молчат! В чем причина!? Помогите решить мою проблему ! Спасибо.!

saulenko.yura Читатель
8 июля 2014 г., 14:14

Сколько будут проверяться документы! Что за 3 недели это нельзя сделать! Спасибо! РАЗБЛОКИРУЙТЕ МОЙ КОШЕЛЕК!

Обсуждения