Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7950:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Elly из нижний новгород

Терминалы оплаты
29 июня 2014 г.

Qiwi не пришли деньги на кошелек

26.06 примерно в 13-40 был совершен платеж в пользу Qiwi Visa Wallet на сумму 4500 руб. Терминал чек не выдал. Позже, при проверке статуса платежа через данный аппарат удалось выяснить номер чека - 6625 и самого терминала 9328761. Так же статус платежа на экране отображался как "ожидает отправки на сервер".

Номер заявки в тех.поддержку 2 494 641 от 27-06, сказали заявка передана владельцу терминала, и со мной свяжутся в течении 48 часов.
До сих пор ни ответа, ни привета.
Операторы знают одно только слово "ждите".

Владелец терминала естественно не отвечает по номеру, указанному на самом терминале.

Надеюсь, хотя бы здесь я получу внятный и конкретный ответ.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 3979 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Elly Читатель
30 июня 2014 г., 13:52

Вопрос снимается, деньги пришли сегодня, 30-06.
Обращения писались на почту тех.подержки, девушке в ВК, на которую попадаешь с сайта киви, сюда, так же удалось выйти на мальчика, обслуживающего данный терминал через добрых продавцов магазина, где терминал стоит. В общем, где-то кто-то сработал. Спасибо, что не через три недели.
Но такие суммы терминалам больше кормить не буду.

Обсуждения