Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7935:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
NDR522 из одинцово

Интернет-услуги
23 июня 2014 г.

Не пришли деньги на счет киви кошелька

Добрый день. 16 апреля в 22.48 совершил перевод с карты на кошелек киви, в размере 1000 рублей. Деньги небыли перечислены. Так как привык что деньги приходят сразу, через 10 минут я написал в тех поддержку.
Пришел ответ : Ваш запрос зарегистрирован под номером № 2203587.
По истечении двух недель, написал еще раз, сказали с вашим запросом до сих пор разбираются. после нескольких дней переписки мне снова ответили что платеж не был переведен. И для подтверждения попросили выписку с банка.
Сделал эту выписку, на которой четко написано что сумма (+ комиссия) была переведена в адрес киви-кошелка.
Служба поддержки сказала будем разбираться. И забыли снова на 2 недели.
В общем дозвонившись операторам, меня не выслушали толком, сказали не можем ничем помочь по телефону, только электронным письмом, и бросили трубку. Итак 3 раза.
В общем достучавшись снова по электронной почте до техподдержки, меня снова попросили прислать выписку с банка по сей день (15.06.2014).
Нашел номер службы безопасности, позвонил, и "добрый" дядя меня просто послал, мотивируя тем что они сами знают чем заниматься в своей службе, и не нужно прыгать выше головы.
Не знаю куда еще обращаться, ехать в офис смысла нету, все равно пошлют и не дадут никакой информации.
Подать в суд? Есть ли смысл из-за 1000 рублей? Я знаю что я не первый кого они обманывают, и многие киви-кошелек называют уже аферистами.
Все равно я верну себе свои заработанные деньги.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3134 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения