Карточка жалобы № 7778:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: aleksssandrrra из города приморский край

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 2 июня 2014 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

5-й день игнорирования!

Уже 5й день игнорирования от поддержки киви! Ребята, нам такое нужно? Надо их гнать в шею с Электронных кошельков!!! Писать как можно больше жалоб!!! На всех ресурсах!!! Я уже не могу сколько ждать!! Мои заявки [QW2331351] , [QW2338967] и в службу безопасности - [Ticket#10540959]

Официальный ответ компании qiwi:

Добрый день, уважаемый aleksssandrrra.
По данным нашей службы безопасности ваш кошелек был успешно разблокирован и платеж был успешно скорректирован.
Искренне приносим извинения за доставленные неудобства.
Надеемся, в будущем подобных ситуаций не повторится, и вы продолжите пользоваться нашими услугами.
Спасибо и хорошего дня.


Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / +1 / не поддерживаю 1239
0 | Оставить комментарий»
Другие жалобы из города Приморский край:
- Отсутствие воды в гарнизоне »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Комментариев еще пока нет... Ваш может стать первым :)

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.