Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7715:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Зиля из нефтекамск

Терминалы оплаты
13 мая 2014 г.

Вернуть ошибочный платеж

05.05.2014 г. я пополнила свой киви кошелек. после того как я обнаружила что написала не верно номер вместо 01 я написала 02, позвонила в службу поддержки. мне объяснили как и где оставить заявку через поддержку. после чего мне пришло письмо.
От кого: Qiwi wallet
Кому: GALIMULLINA77@MAIL.RU
6 мая, 11:53
Здравствуйте. Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI!

Вы обращались с этим вопросом ранее, и он рассматривается под номером номером 2 282 962 . Мы ответим вам в течение 48 часов.
Возможно, ответ на ваш вопрос уже есть в разделе «Помощь» на сайте Visa QIWI Wallet (для пользователей) или в разделе «Вопросы и ответы» сайта iShop (для партнеров).

С уважением,
служба технической поддержки QIWI .

Ежедневно с 9:00 до 22:00 по Мск
www.qiwi.com
но через 48 часов мне не пришло никакого письма и я отправила заявку повторно. но мне спустя некоторое время приходит письмо что моя заявка уже рассматривается под номером 2280742. и до сих пор на мою заявку не ответили.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 2846 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения