Карточка жалобы № 7662:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: mr_legomen из города звенигород

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 13 мая 2014 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

QIWI не позвращают деньги

3 мая при переводе с кошелька на кошелек (QIWI), я ошибся 2-мя цифрами в конце номера. После этого я написал в поддержку. Мне пришло 3 сообщения:
1) Здравствуйте.

Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI!
Ваш запрос зарегистрирован под номером № 2269914.
Если у вас появились дополнительные комментарии по этой проблеме, нажмите «Ответить» и опишите их, не меняя темы письма.

С уважением,
Служба поддержки QIWI .

2) Добрый день!

Ваш вопрос передан специалистам.
Пожалуйста, дождитесь результатов рассмотрения заявки. Мы обязательно проинформируем вас о решении данного вопроса

С уважением,
Служба поддержки QIWI
Ежедневно с 9:00 до 22:00 по МСК

3) Добрый день! Средства возвращены на номер отправителя



С уважением,
Cлужба поддержки QIWI .

Но ничего не возвратили.

Официальный ответ компании qiwi:

Добрый день, уважаемый mr_legomen.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
По данным нашей службы техподдержки ваш платеж был успешно скорректирован.
Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся, вы продолжите пользоваться нашими услугами.
Спасибо и хорошего дня.


Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / 0 / не поддерживаю 1415
0 | Оставить комментарий»
закрыть

Читайте так же


Другие жалобы из города Звенигород:
- Мошенничество »

Другие жалобы из категории "Терминалы оплаты":
- Как такое вообще может быть ?! »
Другие жалобы из города Звенигород:
- Мошенничество »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Комментариев еще пока нет... Ваш может стать первым :)

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.