Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7634:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
vlastelin из харьков

Терминалы оплаты
30 апреля 2014 г.

Проблема с выплатой в Unistream через QIWI

Здравствуйте.
У меня возникла проблема.

Решил сделать вывод через систему Unistream в личном кабинете QIWI. Выводы ранее делал не однократно, поэтому процесс знаю.
26.04.2014 попробовал в очередной раз это сделать через личный кабинет QIWI на сайте qiwi.ru. Но никак не смог получить СМС с кодом для подтверждения вывода через систему денежных переводов Unistream. Ждал-ждал, запрашивал много раз СМС, но так СМС сообщение на телефон с кодом для подтверждения перевода и не пришло. Вспомнил, что есть приложение на Ipad и с него можно произвести такую же операцию, только без подтверждения по коду с СМС сообщения. Что я и сделал. Произвел вывод через систему Unistream. Сумма 400$. Но в приложении мне контрольный номер перевода не показало и СМС сообщение на телефон с контрольным номером перевода для получении выплаты в системе Unistream не пришло. Ждал целый день 26.04.2014, но СМС сообщение на телефон с контрольным номером перевода так и не пришло.

В тот же день, вечером 26.04.2014 обратился в Службу Поддержки QIWI. Описал ситуацию. Пришло на почту e-mail-сообщение, что мой запрос присвоен под номером 2244747. Ждал сутки, ответа не было. Написал в соц.сети Вконтакте менеджеру Екатерине Баланиной (официальной представительнице компании QIWI). Ей также описал ситуацию, назвал номер запрос. Она перенаправила мой запрос на специалистов. Но прошло уже 3-ий дня, ответа нет ни от кого. Ни от Екатерины, ни от специалистов QIWI , ни от Службы Поддержки. Что делать? Я без контрольного номера перевода получить вывод в Unistream не могу никак. В личном кабинете QIWI в "отчетах" есть только номер транзакции, а самого контрольного номера перевода нет. Раньше в отчетах была кнопка "Распечатать квитанцию" напротив любой транзакции (вроде как в самой квитанции можно было увидеть этот контрольный номер перевода), но и этой кнопки на сайте не нашел. ((( Помогите, пожалуйста, как мне и где взять этот номер для получения выплаты в Unistream?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5188 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Victor_Pasyk Читатель
16 июня 2014 г., 09:48

Напишите мне - https://vk.com/victor_pasyk

Обсуждения