Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7617:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
denver42rus из кемерово

Интернет-сервисы
30 апреля 2014 г.

Ошибся нрмером кошелька

вносил деньги за кредит вписал номер телефона из договора по кредиту . но мультикасса не принимала купюры по 500 рублей и пока я менял деньги у продавца мультикасса провела платеж автоматически и отправила деньги на кошелек qiwi . но вся проблема в том что я давно не пользовался этим номером и его заблокировали и продали .обращение в службу поддержки результатов не дало .что делать? номер последнего письма с службы поддержки Re: [QW2234645] 9049941808
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2866 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

karina88 Читатель
30 апреля 2014 г., 17:52

Qiwi заблокировали кошелек
Добрый день, мне на кошелек , 20-го числа в 23-00 закинули деньги в сумму 30000т.р (два раза по 15000т.р), после чего кошелек заблокировался . скажите причину блокировки и что надо сделать для быстрого снятия ограничения. С уважением, жду вашей помощи. на это мне ответили пройти идентификацию [Ticket# 10520769]. Я все сделала,еще в субботу но кошелек так и не разблокировали.

прошу решить этот вопрос и снять все блокировки с моего кошелька.

деньги нужны очень срочно так как их закинули для того чтоб купить лекарства.

еще отсылала паспорт как и просили и в итоге нет снятия бсех блокировок.

что через суд чтоли только действовать надо? идентификацию прошла, паспорт отправила. уже 10 дней как не могу воспользоваться деньгами.

Обсуждения