Карточка жалобы № 7609:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: mostpower из города тольятти

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 30 апреля 2014 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Не проводят платеж

Закинул в четверг деньги на счет киви, до сих пор не пришли деньги.платеж отклонен, повторное проведение.3 дня проводят чтоли повторно? что за сервис такой отстойнейший? номер операции 2938102925.хотел по быстрому называется завести денег.росийский сервис хренов.зачислите деньги!

Официальный ответ компании qiwi:

Добрый день, уважаемый mostpower!
Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI.
Если ваш платеж не поступил в течение 3х дней, пожалуйста, оформите заявку по ссылке https://qiwi.com/feedback/full.action. В графе «Причина обращения» укажите QIWI Терминалы (или Visa QIWI Wallet). После оформления заявки вы получите e-mail с номером вашего обращения в службу поддержки. Под данным номером будет собираться вся текущая информация по вашей заявке.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Спасибо и хорошего дня!


Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / 0 / не поддерживаю 1642
1 | Оставить комментарий»
закрыть

Читайте так же

Другие жалобы на Qiwi:
- Не поступил перевод »

Другие жалобы из города Тольятти:
- Жалоба на МТС »

Другие жалобы из категории "Терминалы оплаты":
- Блокировка денег на киви кошельке »
Другие жалобы из города Тольятти:
- Жалоба на МТС »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


karina8830 апреля 2014 г., 17:57# 0
Qiwi заблокировали кошелек
Добрый день, мне на кошелек , 20-го числа в 23-00 закинули деньги в сумму 30000т.р (два раза по 15000т.р), после чего кошелек заблокировался . скажите причину блокировки и что надо сделать для быстрого снятия ограничения. С уважением, жду вашей помощи. на это мне ответили пройти идентификацию [Ticket# 10520769]. Я все сделала,еще в субботу но кошелек так и не разблокировали.

прошу решить этот вопрос и снять все блокировки с моего кошелька.

деньги нужны очень срочно так как их закинули для того чтоб купить лекарства.

еще отсылала паспорт как и просили и в итоге нет снятия бсех блокировок.

что через суд чтоли только действовать надо? идентификацию прошла, паспорт отправила. уже 10 дней как не могу воспользоваться деньгами.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.