Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7589:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
remit из москва

Терминалы оплаты
30 апреля 2014 г.

Повторно пытаюсь жалобу пропихнуть

с 20 декабря qiwi пускать по кругу!
[QW1763755] 79162770881 - Проблема с платежом через терминал - есть квитанция
cб фокусы и отписки известны .
кошелё не заблокирован - просто сменили пароль без меня,
а сим карта утеряна . поэтому человек сам не может ни вернуть деньги не потратить. З а это время ещё 500 рублей отправил на этот же номер Итого заблокировано 1250.
Считайте официальной
претензией! Просто верните мои деньги по квитанциям и ваша шаражка просуществует ещё.
Вторник, 21 января 2014, 9:31 +04:00 от Qiwi wallet :
Вам необходимо восстановить SIM карту, так как, согласно условиям Оферты, для пользования Visa QIWI Wallet контракт, заключенный с оператором сотовой связи, должен предусматривать возможность приема и обработки голосовых вызовов, а также приема и отправление SMS-сообщений. В противном случае, использование сервиса Visa QIWI Wallet невозможно.

С уважением,
Cлужба поддержки QIWI .
меня ваши правила не интересуют! есть ГК РФ и Конституция. у меня чеки , что я преводил деньги вам. и доступ к обоим кошелькам. вы поменяли пароль для перевода это ваши проблемы. вы Можете просто пополнить мой новый кошелек на эту сумму. а старый просто заблокировать. Деньги ведь всё равно на ваших счетах с декабря причем не электронные! . я жду месяцы ваших отговорок , ноповерьте вы потом потеряете в тысячи раз больше от антирекламы. Доложите руководству о ваших проблемах!

Сообщение: вы хотите чтобы в сообществе 8100 на майл , контакте и даллее , человек появилась надпись киви мошенники! ??? если через час не разблокируете пароль.Будет создана эта тема, через сутки приглашу всех 18 000 в обсуждение. Считайте потери ! и всё из- за моей 1200 рублей!
Вторник, 25 февраля 2014
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2531 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

karina88 Читатель
30 апреля 2014 г., 17:48

Qiwi заблокировали кошелек
Добрый день, мне на кошелек , 20-го числа в 23-00 закинули деньги в сумму 30000т.р (два раза по 15000т.р), после чего кошелек заблокировался . скажите причину блокировки и что надо сделать для быстрого снятия ограничения. С уважением, жду вашей помощи. на это мне ответили пройти идентификацию [Ticket# 10520769]. Я все сделала,еще в субботу но кошелек так и не разблокировали.

прошу решить этот вопрос и снять все блокировки с моего кошелька.

деньги нужны очень срочно так как их закинули для того чтоб купить лекарства.

еще отсылала паспорт как и просили и в итоге нет снятия бсех блокировок.

что через суд чтоли только действовать надо? идентификацию прошла, паспорт отправила. уже 10 дней как не могу воспользоваться деньгами.

Обсуждения