Карточка жалобы № 7584:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: tess83 из города белгород

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 30 апреля 2014 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Qiwi не возвращает деньги

Здравствуйте! Очень прошу помочь в моей ситуации. 19.04.2014 перечислила ошибочно деньги на номер 9103222286, ошиблась предпоследней цифрой. Заполнила буквально через 2 часа форму на сайте киви со сканом чека. Пришел ответ на почту " Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI!
Ваш запрос зарегистрирован под номером № 2213605.
Если у вас появились дополнительные комментарии по этой проблеме, нажмите «Ответить» и опишите их, не меняя темы письма."
После этого писала им еще 4 раза. Пошли уже пятые сутки, а ответа не последовало. Деньги эти необходимы мне для работы в интернете.
Пожалуйста, разберитесь с моей проблемой.

Официальный ответ компании qiwi:

Добрый день, уважаемый tess83.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
По данным нашей службы техподдержки ваш платеж был успешно скорректирован.
Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся, вы продолжите пользоваться нашими услугами.
Спасибо и хорошего дня.


Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / 0 / не поддерживаю 1682
2 | Оставить комментарий»
закрыть

Читайте так же

Другие жалобы на Qiwi:
- Qiwi кошелек »

Другие жалобы из города Белгород:
- Кража денег с зарегистрированной VISA »

Другие жалобы из категории "Терминалы оплаты":
- Ошибочка при оплате qiwi »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


karina8830 апреля 2014 г., 17:47# 0
Qiwi заблокировали кошелек
Добрый день, мне на кошелек , 20-го числа в 23-00 закинули деньги в сумму 30000т.р (два раза по 15000т.р), после чего кошелек заблокировался . скажите причину блокировки и что надо сделать для быстрого снятия ограничения. С уважением, жду вашей помощи. на это мне ответили пройти идентификацию [Ticket# 10520769]. Я все сделала,еще в субботу но кошелек так и не разблокировали.

прошу решить этот вопрос и снять все блокировки с моего кошелька.

деньги нужны очень срочно так как их закинули для того чтоб купить лекарства.

еще отсылала паспорт как и просили и в итоге нет снятия бсех блокировок.

что через суд чтоли только действовать надо? идентификацию прошла, паспорт отправила. уже 10 дней как не могу воспользоваться деньгами.

alex152rus8 марта 2016 г., 19:03# 0
Здравствуйте, прошу помочь мне в моей ситуации 08.03.2016 в 17:39:13
ошибочно перечислил сумму 200 рублей на чужой номер. Через час я заполнил форму и получил на майле следующее сообщение:
Добрый день!

Ваш запрос зарегистрирован под номером № 5439531.
Если у вас появились дополнительные комментарии по этой проблеме, нажмите «Ответить» и опишите их, не меняя темы письма.

С уважением,
Служба поддержки QIWI
Ежедневно с 9:00 до 22:00 по МСК

www.qiwi.com
Пожалуйста разберитесь с моей проблемой!!!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.