Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7569:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
tess83 из белгород

Терминалы оплаты
30 апреля 2014 г.

Qiwi не переводит деньги

Здравствуйте! Пишу вам уже во второй раз. 19.04.2014 перечислила ошибочно деньги на номер 9103222286, ошиблась предпоследней цифрой. Заполнила буквально через 2 часа форму на сайте киви со сканом чека. Пришел ответ на почту " Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI!
Ваш запрос зарегистрирован под номером № 2213605.
Если у вас появились дополнительные комментарии по этой проблеме, нажмите «Ответить» и опишите их, не меняя темы письма."
После этого писала 3 раза с вопросом о времени рассмотрения заявки. Прошло более 80 часов а ответа не последовало. Я так понимаю, что они попросту игнорируют мои обращения.Деньги эти необходимы мне для работы в интернете.
Пожалуйста, разберитесь с моей проблемой!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 7689 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

karina88 Читатель
30 апреля 2014 г., 17:47

Qiwi заблокировали кошелек
Добрый день, мне на кошелек , 20-го числа в 23-00 закинули деньги в сумму 30000т.р (два раза по 15000т.р), после чего кошелек заблокировался . скажите причину блокировки и что надо сделать для быстрого снятия ограничения. С уважением, жду вашей помощи. на это мне ответили пройти идентификацию [Ticket# 10520769]. Я все сделала,еще в субботу но кошелек так и не разблокировали.

прошу решить этот вопрос и снять все блокировки с моего кошелька.

деньги нужны очень срочно так как их закинули для того чтоб купить лекарства.

еще отсылала паспорт как и просили и в итоге нет снятия бсех блокировок.

что через суд чтоли только действовать надо? идентификацию прошла, паспорт отправила. уже 10 дней как не могу воспользоваться деньгами.

Обсуждения