Карточка жалобы № 7555:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: forspams2014 из города москва

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 30 апреля 2014 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Не пришли деньги

Нужно оплатить кредит 30000 рублей, для чего 18.04.14 я пополнил киви кошелек двумя платежами по 15000 рублей. Деньги в отчетах весели в ожидание. Я позвонил в тех поддержку, сказали что нужно подождать одни сутки, т.к. зачисления платежа длиться до 1 суток. Я подождал. Деньги не пришли. Позвонил, сказали подождать 3-е суток. Подождал - деньги опять не пришли. Теперь говорят еще трое суток подождать, чем закончится это я уже понял. Неужели нельзя сразу перепровести зависший платеж????Зачем ждать так долго. Будь проклят тот день когда я воспользовался вашим сервисом, и теперь у меня просрочка по кредиту.

Адрес терминала Москва, ул.Шумкина 20 стр 1.
Коды операции 1 чека:2932951944
Cумма 15000 рублей
Дата 18.04.2014 в 18:53:54

Коды операции 2 чека:2932952499
Cумма 15000 рублей
Дата 18.04.2014 в 18:54:51

Номер терминала 9389474

Интересно что оператор видит мой платеж, но ничего сделать не может, кроме как сказать подождите 3-е суток мы перепроведем платеж

Официальный ответ компании qiwi:

Добрый день, уважаемый forspams2014.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
Пришлите, пожалуйста, личным сообщением, номер вашего обращения в нашу службу поддержки, уточню статус вашей заявки.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Спасибо и хорошего дня!


Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / 0 / не поддерживаю 1443
1 | Оставить комментарий»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


karina8830 апреля 2014 г., 11:03# 0
QIWI Заблокировали деньги
Добрый день, мне на кошелек , 20-го числа в 23-00 закинули деньги в сумму 30000т.р (два раза по 15000т.р), после чего кошелек заблокировался . скажите причину блокировки и что надо сделать для быстрого снятия ограничения. С уважением, жду вашей помощи. на это мне ответили пройти идентификацию [Ticket# 10520769]. Я все сделала,еще в субботу но кошелек так и не разблокировали.

прошу решить этот вопрос и снять все блокировки с моего кошелька.

деньги нужны очень срочно так как их закинули для того чтоб купить лекарства.

прошу разрешить данную ситуацию. и теперь еще почему то блокировка на кошелеке.
снимите пожалуйста и блокировку и ограничение на платежи.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.