Карточка жалобы № 7551:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: NikolayB из города тюмень

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 24 апреля 2014 г.


У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Не пришли деньги, техподдержка - не поддерживает

Положил деньги на кошелек - два раза по 15000. Первый платеж прошел, второй -нет. В отчетах есть оба.
У второго статус был с "часиками"- проходит проверку.
Обратился в техподдержку. Прошли сутки - ответ: вышлите скан чека.Выслал.

Ответ-ожидайте 24 часа с момента оплаты.(в чеке есть время оплаты - 24 часа уже истекли!!!!). Пишу им: 24 часа уже истекли.

Ответ- обратитесь в службу безопасности . Обратился в службу безопасности [Ticket#10517645] (на сайте кстати при обращении в службу безопасности нет выбора темы связанной с платежами).

Ответ - ожидайте 3 суток с момента оплаты. Прошли 3 суток. Спросил что с платежом?

Прошли 5 суток. Ни денег, ни ответа.

Сейчас платеж в отчетах имеет статус "Нет подтверждения".

Пользовался Qiwi года два. Все было быстро и без проблем. Возникла проблема - техподдержка отвечает долго, не информирует о ходе решения проблемы. Теряется сам смысл использования Qiwi- удобно и быстро.

Официальный ответ компании qiwi:

Добрый день, уважаемый NikolayB.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
По данным нашей службы техподдержки ваш платеж был успешно проведен.
Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся, вы продолжите пользоваться нашими услугами.
Спасибо и хорошего дня.


Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2203
0 | Оставить комментарий»
Другие жалобы из города Тюмень:
- СМС-мошенничество »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Комментариев еще пока нет... Ваш может стать первым :)

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.