Карточка жалобы № 7543:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: tess83 из города белгород

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 20 апреля 2014 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Техподдержка qiwi

Здравствуйте! 19.04.2014 перечислила ошибочно деньги на номер 9103222286, ошиблась предпоследней цифрой. Заполнила буквально через 2 часа форму на сайте киви со сканом чека. Пришел ответ на почту " Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI!
Ваш запрос зарегистрирован под номером № 2213605.
Если у вас появились дополнительные комментарии по этой проблеме, нажмите «Ответить» и опишите их, не меняя темы письма."
После этого писала еще 2 заявки. Прошло более 30 часов а ответа не последовало. Деньги эти необходимы мне для работы в интернете.
Пожалуйста, разберитесь с моей проблемой.

Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / +1 / не поддерживаю 1394
0 | Оставить комментарий»
Другие жалобы из города Белгород:
- Киви не реагирует »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Комментариев еще пока нет... Ваш может стать первым :)

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.