Карточка жалобы № 7539:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: nik2431 из города электросталь

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 20 апреля 2014 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Не пришли деньги

Сегодня 20.04.14 в 10:10:13 , я закинул 1000 рублей через терминал на своё кошелёк QIWI , прихожу .. смотрю как не было денег так и нет .. ждал .. ждал .. час .. написал в поддержку , заполнил всю информацию .. отправил даже 2 раза ... ну мне в ответ на mail приходит как всегда
Здравствуйте.

Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI!
Ваш запрос зарегистрирован под номером № 2 216 404.
Если у вас появились дополнительные комментарии по этой проблеме, нажмите «Ответить» и опишите их, не меняя темы письма.


Уже 13:29 , денег всё нет ...
И что делать ...

Не пришли деньги

Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / +1 / не поддерживаю 1116
0 | Оставить комментарий»
Другие жалобы из города Электросталь:
- Экспресс который не экспресс »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Комментариев еще пока нет... Ваш может стать первым :)

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.