Карточка жалобы № 7252:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: Intellec2al из города москва

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 25 марта 2014 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Не пришли деньги на Qiwi кошелек. Оплата через терминал.

16.03.2014 произвел платеж на QIWI кошелек, через терминал, на сумму 14 000. Деньги так и не поступили. На сайте QIWI в разделе "Проверка платежа" выдает что "Платеж не проведен". Отправил запрос в службу поддержки через сайт, пришло сообщение (ниже) и тишина. А деньги нужны были в тот же день. Я даже понятия не имею сколько еще ждать.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте.

Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI!
Ваш запрос зарегистрирован под номером № 2 081 982.
Если у вас появились дополнительные комментарии по этой проблеме, нажмите «Ответить» и опишите их, не меняя темы письма.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Терминал: 9501523
Дата платежа: 16.03.2014
Номер телефона/счета: 9374208423
Код операции: 2904069013

Официальный ответ компании qiwi:

Добрый день, уважаемый Intellec2al.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
По данным нашей службы техподдержки ваш платеж был успешно проведен.
Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся, вы продолжите пользоваться нашими услугами.
Спасибо и хорошего дня.


Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / 0 / не поддерживаю 1981
0 | Оставить комментарий»
Другие жалобы из города Москва:
- В русклимате накалывают »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Комментариев еще пока нет... Ваш может стать первым :)

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.