Карточка жалобы № 7173:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: Portyan из города москва

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 18 марта 2014 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Больше суток не приходит платеж в 10000 рублей

Больше суток не приходит платеж в 10000 рублей на qiwi-кошелек.
Терминал, в который были внесены деньги, на данный момент выключен.
Я так полагаю, что для того, чтобы деньги были зачислены, надо этот терминал просто включить.
Адрес терминала Москва, Октябрьская улица д.91 корп.3. Номер: 8318945

Письмо из службы поддержки:
Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI!
Ваш запрос зарегистрирован под номером № 2 061 800.
Если у вас появились дополнительные комментарии по этой проблеме, нажмите «Ответить» и опишите их, не меняя темы письма.

С уважением,
Служба поддержки QIWI .

Вопрос: когда деньги будут зачислены на счет?

Официальный ответ компании qiwi:

Добрый день, уважаемый Portyan.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
По данным нашей службы техподдержки ваш платеж был успешно проведен.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся, вы продолжите пользоваться нашими услугами.
Спасибо и хорошего дня.


Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / 0 / не поддерживаю 1738
0 | Оставить комментарий»
закрыть

Читайте так же

Другие жалобы на Qiwi:
- Проблема с qiwi-терминалом »

Другие жалобы из города Москва:
- Опять нет повода не спи..... »

Другие жалобы из категории "Терминалы оплаты":
- Q!IWI не проводят деньги »
Другие жалобы из города Москва:
- Опять нет повода не спи..... »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Комментариев еще пока нет... Ваш может стать первым :)

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.