Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7131:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Elena2704 из санкт-петербург

Терминалы оплаты
12 марта 2014 г.

Деньги терминал QiWi забрал, но платеж произведен не был. Сотрудники QIWi отказываются решать проблему

8 марта я внесла денежные средства,в размере 500р на оплату сотовой связи, терминал завис, кнопка оплаты не была нажата и на экране отобразилось "терминал временно не работает". Сотрудники магазина МТС,где стоит терминал, сказали звонить по указанным номерам. Ответ службы поддержки QIWI: " операция выполняется, если оплаты не будет,написать заявку в тех. помощь", что и было сделано по истечении суток № заявки QW2038567.Ниже приведен ответ тех. поддержки QIWI.

По вопросам зачисления платежа Вам необходимо обратиться к владельцу терминала, через который производилась оплата. Контакты владельца Вы можете найти на терминале в разделе «Информация» или на чеке.

Я думаю, QIWI в курсе, что к владельцу терминала не реально дозвониться и на этот номер никто не отвечает.
Владелец терминала ИП Шурпицкий, номер телефона +7-911-014--04-51(на терминале в разделе «Информация»)Уважаемые сотрудники QIWI попробуйте дозвониться на этот номер, 3 дня звоню, а в ответ тишина.Также пыталась узнать у сотрудников МТС конт. информ и тел.тех.подержки владельца терминала, на что был получен ответ-звоните в QIWI и ответственность несет QIWI, других телефонов нет.И деньги QIWI должен перевести.

Прошу разобраться в данной ситуации.Решить вопрос с владельцем терминала, и перевести денежные средства на телефон.
QIWI очень разочаровало!!!


Тип обращения: Проблема с платежом через терминал - нет квитанции

Сообщение: Сумма не прошла.Терминал завис после внесения денежных средств,в размере 500 р.,кнопка оплаты не была нажата и на экране отобразилось "терминал временно не работает". Просьба оперативно решить данную ситуацию и зачислить денежные средства на телефон
Дата платежа: 08.03.2014
Примерное время платежа: 13.03
Терминал: 8902501
Провайдер (поставщик услуги): МТС
Сумма платежа: 500

Текст ответного письма из тех. поддержки:

Добрый день! По вопросам зачисления платежа Вам необходимо обратиться к владельцу терминала, через который производилась оплата. Контакты владельца Вы можете найти на терминале в разделе «Информация» или на чеке. С уважением, Служба поддержки QIWI Ежедневно с 9:00 до 22:00 по Мск www.qiwi.com

С уважением,
Cлужба поддержки QIWI .

Ежедневно с 9:00 до 22:00 по Мск
www.qiwi.com
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 15219 16 | Оставить комментарий»

Комментарии

Elena2704 Читатель
12 марта 2014 г., 22:48

Ваши сотрудники безопасности написали, что терминал месяц уже не работает ...совсем заврались.....платежная система Qiwi и терминал прикреплен к вам ,даже не поленюсь платеж и скан чека сделать и проверить новый платеж по вашей сисиеме. Интересно,что на это скажете....это не мы....)А вывод один Qiwi не отвечают за свои обящательство .....одним словом МОШЕННИКИ. Буду обходить ваши терминалы стороной и друзьям советовать также делать.Надо таким терминалам антиракламу сделать, и других застраховать от таких проблем.

qiwi_russia Сотрудник QIWI
13 марта 2014 г., 12:49

Добрый день, уважаемая Elena2704.
К сожалению, указанный вами терминал у нас более не работает. Терминал может иметь нового владельца (не QIWI).
Если мы еще чем-то можем вам помочь, видите пожалуйста переписку в рамках тикета.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Спасибо и хорошего дня.

--------------------
C уважением,
QIWI

Elena2704 Читатель
15 марта 2014 г., 17:05

Да,действительно, поскольку терминал завис, номер не смогла просмотреть и чек выдан не был. Правильный номер терминала 9531438, адрес Бухарестская 144.А старый номер терминала указан сбоку на самом терминале.Его я вам и говорила.Жду решения ситуации.Спасибо

Elena2704 Читатель
15 марта 2014 г., 17:09

Терминал Qiwi, владелец ИП Шурпицкий (телефон не отвечает все это время).

e.anisimova Читатель
15 марта 2014 г., 19:04

Здравствуйте,со мной произошла неприятная история,муж из командировки отправлял денежные средства через терминал киви номер 9575644,часть суммы пришла,а от оставшейся части и след простыл. Звонила в службу поддержки ,конкретного ответа не получила,а деньги нужны очень для погашения кредита да и ребенка нужно теперь как то содержат. Мне посоветовали написать в службу безопасности письмо, написала ответа 0. Обидно до слез,понимаю что деньги скорее все ушли в никуда 20 тысяч все таки на дороге не валяются. Помогите вернуть деньги!!

e.anisimova Читатель
15 марта 2014 г., 22:28

Расскажите пожалуйста как вернуть денежные средства как можно быстрее!?

qiwi_russia Сотрудник QIWI
18 марта 2014 г., 10:56

Добрый день, уважаемая e.anisimova.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
Пришлите мне личным сообщением, пожалуйста, номер вашего обращения в нашу службу безопасности.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Спасибо и хорошего дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

qiwi_russia Сотрудник QIWI
18 марта 2014 г., 14:12

Добрый день, уважаемая Elena2704.
Спасибо за уточнение информации. Ваш запрос передан в работу специалистам, ожидайте результатов обработки в течение 2 дней.
Спасибо и хорошего дня.

--------------------
C уважением,
QIWI

vlad2215 Читатель
18 марта 2014 г., 14:46

Здравствуйте. Пользуюсь данной ЭПС достаточно давно и серьезных проблем не возникало до недавнего времени.... Зайдя в свой кошелек, я увидел сообщение что срок моего пароля истек! Хотя я изначально на кошельке ставил 12 месяцев!!! которые еще не прошли. Система требовала что бы я поменял пароль и для этого необходимо получить смс с кодом, но сим карта на которую зарегистрирован кошелек давно не использовалась, вообщем она не активна.

После обращения в тех поддержку 08.03.2014 (Ваш запрос зарегистрирован под номером № 2045457), мне было предложено перевести деньги на мой новый кошелек, предоставив старый и новый договора с операторами и паспорт/прописку.

13.03.2014 Мною были отправлены все документы:
- новый договор
- заверенная копия старого договора
- паспорт
- прописка

В ответ мне прислали что информацию передали специалистам и я должен ожидать... ожидаю уже несколько дней. По почте не отвечают. Звонил - в ответ ничего внятного не услышал, оператор как робот твердил что заявки рассматриваются в порядке очереди. На вопрос о сроках, отвечал что не владеет такой информацией.....

Вся эта беда длится уже 10 дней. Надеюсь на решение данной проблемы, и возвращение своих средств 46 041 рублей.

Elena2704 Читатель
26 марта 2014 г., 09:52

Добрый день.К сожалению,по истечении данного срока никакого ответа не последовало ,кроме фразы "ваша заявка рассматривается,ответ вам будет предоставоен по факту решения".Сколько ждать этого решения,почему мне не переводят мои деньги,при предоставлении всей информации...мне не понятно.Ведь вами были поставлены сроки ,в течении 2 дней. Жду решения проблемы, а не одни обещания.

qiwi_russia Сотрудник QIWI
26 марта 2014 г., 15:11

Добрый день, уважаемая Elena2704.
Искренне приносим извинения за доставленные неудобства.
Ваша проблема решается, и вас оповестят, как только поступит информация.
Спасибо за понимание.

--------------------
C уважением,
QIWI

Обсуждения