Карточка жалобы № 7102:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: Vadim22 из города белгородская область

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 12 марта 2014 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Ошибка номера пополнения кошелька

Здравствуйте 27.02.2014 я положил 8000т.р на счёт на счёт 9508386879 коментарии 7921.я ошибся одной цифрой нужно было вести 9608386879 это правильный номер .я вам писал о своей проблеме но вы не ответили и я тогда 28.02.2014 оплтал на правильный номер 8000т.р со своего 9194311611 так как должен был пополнить этот кошелёк 9608386879 .с тем же коментарием 7921.а те 8000р так и весят на не существующем кошельке. я прошу переправить их мне на мой личный кошелёк 9194311611 .по закону вы должны это зделать в течении 3х рабочих дней .
Четверг, 27 февраля 2014, 21:58 +04:00 от Qiwi wallet :
Здравствуйте.

Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI!
Ваш запрос зарегистрирован под номером № 1990815.
Если у вас появились дополнительные комментарии по этой проблеме, нажмите «Ответить» и опишите их, не меняя темы письма.

Официальный ответ компании qiwi:

Добрый день, уважаемый Vadim22.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
По данным нашей службы техподдержки ваши денежные средства были успешно проведены на указанный вами номер *******1611.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся, вы продолжите пользоваться нашими услугами.
Спасибо и хорошего дня.


Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / 0 / не поддерживаю 1715
0 | Оставить комментарий»
закрыть

Читайте так же

Другие жалобы на Qiwi:
- Не прошел платеж »

Другие жалобы из города Белгородская область:
- Недошли денюшки »

Другие жалобы из категории "Терминалы оплаты":
- Ошибся в номере QIWI кошелька, не помогают »
Другие жалобы из города Белгородская область:
- Недошли денюшки »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Комментариев еще пока нет... Ваш может стать первым :)

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.