Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7057:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Варламова Т.Т. из владимир

Терминалы оплаты
7 марта 2014 г.

Как забрать деньги с киви кошелька?

В октябре 2013 года мой киви кошелек был заблокирован, на все мои письма, служба безопасности молчала и присылала лишь ответы сформированные компьютером. В феврале 2014 года мой киви был разблокирован, но здесь появляется другая проблема, за это время номер телефон к которому у меня был привязан киви кошелек я сменила. Я позвонила в службу поддержки и объснила всю ситуация, мне прислали на почту список необхолимых документов, для того чтобы сотрудники могли перевести мои денежные средства со старого кошелька на новый. После получения всех моих документов сотрудники мне написали, что мои документы переданы в отдел исправления платежей. И на этом процесс остановился. Я хотела бы попросить помощи, и что делать в такой ситуации. Я жду денег уже неделю и ничего не могу добится.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5021 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

ilya1984 Читатель
7 марта 2014 г., 19:24

тех поддержка в киви вообще нулевая более 2 недель не могу добиться адекватного решения,гоняют по замкнутому кругу,мне не приходит секретный СМС код подтверждения платежа,поддержка отправляет к оператору сотовому,оператор отправляет в поддержку киви отвечая что Киви должны связаться с ними и заключить какой то договор на доставку СМС абонентам.что вообще за дела такие?причем тут мы обычные пользователи??услугу эту не получается отключить отправив смс с текстом confirm на номер 7494.сложилось такое впечатление что КИВИ кошелек лохотрон номер заявки 2 024 265

Обсуждения