Карточка жалобы № 7053:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: Zarichez из города тула

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 7 марта 2014 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Ошибся цифрой, деньги так и не перевели, реквизиты платежа прилагал.

05.03.14 в 12:54:17 перечислил средства в размере 1000 руб. на номер 915 692 91 07, был удивлен, что в терминале не запрашивался код страны или не был вписан автоматически (+7 или 8, оплата производилась в г. Тула), деньги так и не перечислили на 8 915 692 91 07, оные средства естественно ушли на первый номер. Написал в поддержку через ЛК в системе Qiwi Wallet, заполнил шаблон с выдачей реквизитов перевода средств (код операции, номер телефона куда ушли средства и номер квитанции, контактный емейл, телефон). Пришло письмо на емейл, цитирую:"Здравствуйте. Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI!
Ваш запрос зарегистрирован под номером № 2 020 418.
Если у вас появились дополнительные комментарии по этой проблеме, нажмите «Ответить» и опишите их, не меняя темы письма". Позвонил специалистам, отфутболили и сказали банальщину по типу бота как и письмо по емейлу. На данный момент всё глухо и тишина... Дальше писать что-то бессмысленно. Надеюсь на помощь сайта.

Официальный ответ компании qiwi:

Добрый день, уважаемый Zarichez.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
По данным нашей службы техподдержки ваш платеж был успешно проведен.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся, вы продолжите пользоваться нашими услугами.
Спасибо и хорошего дня.


Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / 0 / не поддерживаю 1581
0 | Оставить комментарий»
закрыть

Читайте так же

Другие жалобы на Qiwi:
- Нет денег на киви-кошельке »

Другие жалобы из города Тула:
- И снова МТС »

Другие жалобы из категории "Терминалы оплаты":
- QIWI не зачисляют деньги »
Другие жалобы из города Тула:
- И снова МТС »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Комментариев еще пока нет... Ваш может стать первым :)

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.