Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6947:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Алена07 из калининград

Терминалы оплаты
24 февраля 2014 г.

Киви не возвращает деньги

27.11.2013 переводила деньги на карту виза(5000 рублей)с помощью киви. Пришел ответ,что платеж не проведен! Но деньги обратно не вернулись ни на киви кошелек ни на баланс телефона! Обратилась в киви(номер заявки 1568667) они отправили к оператору! Оператор предоставил мне платежный документ, что платеж успешно проведен компанией НСК(руру)! Я уже 3 месяца переписываюсь с киви и они все время отвечают,что ваша заявка рассматривается! Сколько можно ждать ответа? Как вернуть деньги?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3842 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
25 февраля 2014 г., 17:27

Добрый день, уважаемая Алена.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
Ваш запрос передан в нашу службу поддержки и будет рассмотрен в приоритетном порядке. После этого с вами свяжутся сотрудники службы безопасности.
Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся, что проблема решится оперативно.
Спасибо и хорошего дня

--------------------
C уважением,
QIWI

Алена07 Читатель
3 марта 2014 г., 11:55

Так до сих пор никто не связался! И ответа опять нет! Звоню в поддержку, спрашиваю где ответ на запрос, на который обещали ответить в течении 48 часов, говорят ждите, рассматривается! Так 2 недели прошло, сколько ждать?

Алена07 Читатель
26 февраля 2014 г., 09:28

С нетерпением буду ждать!

Обсуждения