Карточка жалобы № 6823:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: getto из города краснодар

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 13 февраля 2014 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Не поступают деньги на qiwi кошелек

Здравствуйте. 10 февраля производил пополнение на киви кошелек в размере 2500р, обращался в тех поддержку, ответил робот, запрос зарегестрирован под номером 1 907 034. Ответа третий день нет. Чек на руках.
P.S.: 11 февраля для проверки работы кошелька, закинул в 3 разных киви терминала по 10 рублей. Эти деньги были зачислены моментально, и сейчас лежат на счету кошелька. Дозвониться до тех поддержки не получается. Возможно ли вернуть эти деньги?

Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2920
1 | Оставить комментарий»
закрыть

Читайте так же


Другие жалобы из города Краснодар:
- Моя ошибка »

Другие жалобы из категории "Терминалы оплаты":
- Помогите пожалуйста »
Другие жалобы из города Краснодар:
- Моя ошибка »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


getto13 февраля 2014 г., 19:26# 0
Недавно прошел платеж, все деньги пришли

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.