Карточка жалобы № 6393:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: kfkbnf из города королев

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 19 декабря 2013 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

QIWI не отдают деньги

Здравствуйте!До сего момента я пользовалась электронной платежной системой QIWI и имела "кошелек" который был оформлен на мой сотовый номер..Десятого декабря 2013года,я через терминал QIWI перевела денежную сумму в размере 6150 руб.на свой кошелек,что бы произвести оплату ком.услуг.Через 30 мин.при входе в личный кабинет система предложила сменить пароль,но подтверждение СМС не пришло.После многочисленных попыток так и не удалось войти в личку.Оказалось ,что мой номер продали другому абоненту,в связи с тем,что я долго не пользовалась этой сим картой.Позвонив в Call-центр QIWI оператор предложила открыть новый кошелек с новым номером и обратиться в центр поддержки через интернет с просьбой перевести деньги со старого номера на новый. .Я обратилась,описав в письменном виде свою проблему.Ответ пришел сразу.....(Добрый день! Для перевода денежных средств с Вашего старого Visa QIWI Wallet на новый, Вам необходимо выслать следующие документы для подтверждения Вас как владельца Visa QIWI Wallet: копию паспорта, копии договоров на новую и старую SIM карты. После получения документов мы переведем остаток денежных средств на Ваш новый Visa QIWI Wallet.).......Собрав все необходимые документы отправила сканы по почте в центр поддержки...Прошло 9 суток на мою заявку никто не отвечает,в колл-центре операторы повторяют заученную фразу..ваша заявка принята,ожидайте ответа...О сроках не сообщают,служба поддержки молчит и на каждое новое письмо отвечает одинаково,"Ждите ответа на заявку.Заблокировать кошелек я не могу,так как для этого требуют те же документы и прохождение той же процедуры,что и в первом случае.....Помогите пожалуйста!!!Ответьте куда мне обращаться в данной ситуации?Можно ли подать заявление в прокуратуру?Очень жалко,что QIWI так по хамски относятся к своим клиентам..Через QIWI я делала переводы на крупную сумму каждый месяц,теперь забуду про них навсегда! Заявка №1637923

Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3361
3 | Оставить комментарий»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


mtd32120 декабря 2013 г., 22:16# 0
В киви одно жульё, незаконно блокирует и присвает, а если не получается присвоить, то запускает в оборот денежные средства тех глупцов кто решает связаться с этой воровской конторой. В обязательном порядку надо подавать жалобы в ЦБ РФ, Роспотребнадзор, подавать заявление о краже и мошенничестве в УБэП МВД РФ и также подавать на эту конторку в суд, с компенсацией всех материальных затрат!

qiwi_russia24 декабря 2013 г., 14:59# 0
Добрый День!
Ваш запрос находится на контроле у наших специалистов. Пожалуйста, дождитесь результатов обработки.
Кроме того, если это возможно не создавайте, пожалуйста, тикеты на одну и ту же тему. Спасибо за понимание и хорошего дня.

--------------------
C уважением,
QIWI

kfkbnf24 декабря 2013 г., 15:15# 0
Все это вранье и отмазы.. Не верю ни одному вашему слову.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.