Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6363:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Gllleeeb из москва

Терминалы оплаты
14 декабря 2013 г.

QIWI не возвращают деньги...

Здравствуйте уважаемые форумчане. У моей подруги возникла не очень приятная ситуация с qiwi. Пожалуй, опишу историю, может быть мне кто то сможет помочь или дать дельный совет по данной проблеме... В среду 11.12.2013 положили на qiwi кошелек (+79167622361) сумму в размере 49850 рублей. Через терминал, располагающийся по адресу г. Москва ул. Беловежская д.1 корп.2. Платеж происходил поочередно, 4 платежами подряд, ввиду того, что максимальная сумма для ввода средств в терминал составляет 15000р. Терминал деньги все успешно съел и даже выдал мне 4 квитанции, которые я благо не выкинул... 1)квитанция:17538: 15000 рублей 2) квитанция 17539 : 15000 рублей. 3) квитанция 17540: 15000 рублей 4) квитанция 17541: 4850 рублей......... Прийдя домой, зашли на сайт киви в кошелек, проверить баланс. На тот момент были зачислены первый и последний платеж. Итого 19850 рублей. Еще один был в ожидании..?! И еще один вообще не отобразился в отчетах...... Позвонили по номеру, выяснить что с остальными платежами и почему они не были зачислены... На что нам ответили что один платеж действительно должен скоро поступить на кошелек и находится так сказать в режиме ожидания что ли а про другой, зависший гдето в воздухе или застрявший терминале платеж они вообще ничего толком не сказали. Сказали что его просто нет и не было!!!!!!!!! Далее мы пошли в центральный офис киви на чертаново северное. Объяснив ситуацию, нам посоветовали обратиться с данным вопросом по адресу fm@qiwi.ru и прикрепить в сообщении сканы всех квитанций а также скан паспорта. Там у них в офисе мы все и отправили, сразу же!!! Это был четверг!!! А сегодня уже суббота!!! Никакого ответа за весь рабочий день нам не поступило и такое ощущение что им реально насрать!!!! И никакого тикета так и небыло присвоено даже.... Да и у нас также еще одна проблема с этим киви... Те деньги что все таки смогли добраться до кошелька были успешно заморожены ??? Оо пытались оплатить кредиты, на что нам высветилась табличка с надписью: " ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ИСХОДЯЩИМ ПЛАТЕЖАМ".... Вопрос как нам просто забрать свои деньги..? Хотели по быстрому оплатить кредиты через киви так как банки заеее.... Просрочки пошли уже третий месяц.... Хотели побыстрому а получилось как получилось... Еслиб знали, лучшеб на след день отнесли в банк деньги и отдали их лично в руки... Электоронным деньгам доверия больше нет!!!! Что МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ??? Помогите пожалуйста?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 11783 7 | Оставить комментарий»

Комментарии

garry_hery Читатель
15 декабря 2013 г., 18:28

Добрый день! если ситуация не решится и деньги не вернут, то надо обращаться в роспотребнадзор и готовить иск в суд

Gllleeeb Читатель
15 декабря 2013 г., 21:03

Я уже обращался в роспотребнадзор и центробанк, а так же писал финансовому омбудсмену , писал на форумах, в вк, во всех жалобнах книгах..... Осталось только в прокуратуру идти и как следствие судиться.... Мошенничество на лицо плять , какого хера они молчат.... Подозреваю что мне еще повезло что я квитанции сохранил.... Других людей даже с квитанциями кидают!!!!!

garry_hery Читатель
16 декабря 2013 г., 08:02

здесь недавно описывали случай, когда у человека тоже оставались чеки. ему вернули, как раз-таки благодаря наличию квитанций. все остальные случаи, к сожалению, насколько я знаю все еще ждут своих денег

qiwi_russia Сотрудник QIWI
17 декабря 2013 г., 11:33

Добрый День! Приносим извинения за доставленные неудобства.
Обратите внимание, что по оферте, обращения от пользователей рассматриваются в срок до 14 дней.

Пришлите, пожалуйста, номер вашего обращения в нашу службу поддержки. Мы обработаем вашу заявку в приоритетном порядке.
Хорошего дня.

--------------------
C уважением,
QIWI

mtd321 Читатель
17 декабря 2013 г., 13:05

Цитата: qiwi_russia
Добрый День! Приносим извинения за доставленные неудобства. Обратите внимание, что по оферте, обращения от пользователей рассматриваются в срок до 14 дней.


Ой как интересно, извенения они приносят, деньги возвращайте, и компенсируйте ущербы, а то рассматривают они 14 дней, покрутили деньги 2 месяца, а теперь ещё рассматривать будут, да в прирететном порядке, счастье-то какое!
А блокируете вы согласно какого пункта, а точнее с какого перепуга?
Давайте, пришлите липовые отмазки. Вы жулики и мошенники, вороете и незаконно пускаете в оборот деньги массово зажимаемые у тех кто решил воспользоваться вашей воровской системой, Никогда, никто не доверяйте и копейки этим жуликам!

mtd321 Читатель
18 декабря 2013 г., 02:31

Нет, ну одназначно, местные админы зачищают отзывы и комменты отрицательные для КИВИ, когда-же закончится этот беспредел, всё куплено, всё продают, за сколько продались иуды? Думаю этих зачищальщиков даже в 30 сребреннкиов не оценили!

mtd321 Читатель
18 декабря 2013 г., 15:41

Цитата: qiwi_russia
Приносим извинения за возможные неудобства. Спасибо и хорошего дня


Что-то больше не извиняется и не желает ничего доброго, видимо сдулся, не осилил такую тяжёлую ношу, не по рангу видимо.

Обсуждения