Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6362:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
кому как из киров

Терминалы оплаты
14 декабря 2013 г.

Как вернуть деньги?!?

случайно закинула денежки не на тот номер счёта!поддержка на горячей линии ссылаются на сайт,мол чтобы туда обращалась т.к на линии этот вопрос не решить! я написала в службу поддержки и чек отксерокопировала им !а поддержка только обещаниями закидывает!номер запроса мне вместо того чтобы конкретно ответ дать ,как и когда мне деньги вернут!подскажите что мне делать?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4363 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
17 декабря 2013 г., 11:48

Добрый день! Ваш платеж зачислен на неверно указанный номер Visa QIWI Wallet (QIWI Кошелек). Вам необходимо повторно оформить заявку по ссылке https://qiwi.com/feedback/full.action. В графе «Причина обращения» укажите VQW. В поле для комментариев напишите номер, на который необходимо вернуть ошибочно проведенные средства. Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся, что проблема решится оперативно.
Спасибо и хорошего дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

salman21 Читатель
20 февраля 2014 г., 17:56

У меня такая же проблема, я отправил с личного кошелька на номер киви который вообще не существует. Вот номер заявки №1912274, помогите мне пожулйста вернуть средства. Сумма 5219руб.

Обсуждения