Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6336:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
zurundof из уфа

Терминалы оплаты
10 декабря 2013 г.

Qiwi cворовал 14800

Хочу рассказать об очередном способе своровать деньги. А самое интересное что так воруют не десятки, а даже сотни тысяч...

Все началось с того что несколько месяцев назад моя симкарта перестала ловить сеть. причем оператор на отпез отказывался ее восстанавливать, заявляя что я уже не являюсь ее владельцем...
Но договор и все остальное у меня на руках.

Но сейчас речь не о проблеммах с оператором, проблемма в самой системе КИВИ, после привышения лимита в 100 тысяч рублей в месяц мой кошелек заблокировали.

Я ждал целый месяц! У них на сайте написано, что блокировка идет до следующего месяца! А потом кошелек автоматически разблокируется. А QIWI НАРУШАЕТ СВОЙ ЖЕ РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ!!!!
Договор оферты - написан для пользователя, КИВИ же, свободно нарушает свои же договора!!!

Кошелек как был заблокирован, так и остается, а все вопросы пользователя просто игнорируются.

Я писал им в поддержку, отправлял договор с опретором и ксерокопию паспорта, все бесполезно, они просто молчат и все!!! Они нагло воруют деньги!

Тикеты Ticket#10383793 Ticket#10386028 Ticket#10386034 QW1604806
Ни на один такет не получил ответ!!!

Просто украли мои деньги 14 800 руб! пусть подавяться!!!
Контора видимо их настолько жалкая что у них даже офиса нет куда клиент прийти может!!!
Я бы пришел с удовольствием!!!

И правильно. посмотрите 439 - отзывов, 2е место в рейтинге АНТИБРЕНД!!!
Да и еще нужно плюсануть туда 9е место Киви кошелек + 96 отзывов

И все это равно - КИВИ ДАЖЕ МТС ОБГОНЯЕТ ПО КОЛИЧЕСТВУ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ!

ХУЖЕ компанию не найти!!!! Никогда не доверяйте этой компании свои деньги!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 7284 7 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
17 декабря 2013 г., 17:26

Добрый день! В последнее время участились случаи мошенничества в интернете, поэтому мы сочли необходимым усилить меры безопасности для защиты ваших транзакций. В результате, автоматическая система, которая обеспечивает выявление неблагонадежных кошельков, ошибочно пометила ваши транзакции как подозрительные и заблокировала кошелек. Ваши запросы будут рассмотрен в приоритетном порядке. После этого с вами свяжутся сотрудники службы безопасности. Приносим извинения за возможные неудобства. Спасибо и хорошего дня.

--------------------
C уважением,
QIWI

mtd321 Читатель
18 декабря 2013 г., 02:37

Нет, ну однозначно, местные админы зачищают отзывы и комменты отрицательные для КИВИ, когда-же закончится этот беспредел, всё куплено, всё продают, за сколько продались иуды? Думаю этих зачищальщиков даже в 30 сребреннкиов не оценили!

mtd321 Читатель
19 декабря 2013 г., 19:13

В киви одно жульё, незаконно блокирует и присвает, а если не получается присвоить, то запускает в оборот денежные средства тех глупцов кто решает связаться с этой воровской конторой. В обязательном порядку надо подавать жалобы в ЦБ РФ, Роспотребнадзор, подавать заявление о краже и мошенничестве в УБэП МВД РФ и также подавать на эту конторку в суд, с компенсацией всех материальных затрат!

Обсуждения