Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6219:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
yanssen из чусовой

Интернет-сервисы
18 ноября 2013 г.

Не могу дозвониться и достучаться до операторов

16.11.2013г. Сделала вывод средств через qiwi денежный перевод сумма 14000 руб.чтобы получить через систему contact в банке, все прошло хорошо и по итогу пришел код для снятия, через несколько минут повторила тоже самое, но смс с кодом не пришла. 17.11.2013 точно так же сделала перевод на 14000 руб., и точно так же не пришел код. Сейчас пытаюсь связаться с операторами системы kiwi, но они всегда скидывают, просто до оператора не дозвонишься, а когда дозвонилась, молодой человек не представившись, не поздоровавшись, ответил на мой вопрос, чтобы я обращалась в службу поддержки, после чего я написала уже пять писем в службу поддержки, но они так и не исправили мое положение, и больше дозвониться не могу. А ответа адекватного, чтобы объяснили или помогли такого не было.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 7149 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Алена Гость
5 декабря 2013 г., 19:54

Полностью исчезла связь, нельзя никуда дозвонится ,просто невозможно!!!Нельзя отправить СМС сообщение, при разговоре(если конечно дозвонишься - выбивает).Вплоть до того , что даже к операторам дозвонится нельзя!
Сделайте что.-то!!!!!!!
Столько лет все было нормально. А так вы потеряете много клиентов.
Погода, погодой - что бы там ни было, а связь должна работать!!!!

Очень надеюсь на вашу ответственность, и отзыв на просьбы клиентов!

mtd321 Читатель
19 декабря 2013 г., 19:25

В киви одно жульё, незаконно блокирует и присвает, а если не получается присвоить, то запускает в оборот денежные средства тех глупцов кто решает связаться с этой воровской конторой. В обязательном порядку надо подавать жалобы в ЦБ РФ, Роспотребнадзор, подавать заявление о краже и мошенничестве в УБэП МВД РФ и также подавать на эту конторку в суд, с компенсацией всех материальных затрат!

Обсуждения