Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6158:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
rogovickij.fxd из воронеж

Терминалы оплаты
6 ноября 2013 г.

Qiwi заблокировали кошелек, не отвечают с fm@qiwi.ru

Сразу скажу, что к моменту написания уже начитался о том, как "круто" киви присваивает себе свои деньги, однако не могу не пожаловаться на них, т.к. они оставили меня голым в самый неподходящий момент.

Дело в том, что мой кошелек заблокировали "в целях" безопасности, как мне ответили на fm@qiwi.ru, даже не предупредив меня об этом. Лично меня безопасность моего кошелька устраивала более чем полностью, однако.

Проблема в том, что моя сим-карта была выдана на улице(у нас в Воронеже это распространенная практика), так что мало того, что о договоре даже речи идти не может, так еще и регнута она на чужое имя. Я отсылал письма с вопросами на fm@qiwi.ru , они - молчат. Деньги зависли на кошельке и я теперь уже не уверен, что получу их когда-либо, что меня конечно же не устраивает. В целом, очевидно, что они там проворачивают, но я хотел бы получить свои деньги назад.

Что подскажите?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 4948 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Bajex Гость
12 ноября 2013 г., 22:30

Обратитесь в суд требовать моральную компенсацию

vladimir baskiriz Читатель
16 ноября 2013 г., 12:32

нету у нас закона который бы наз защитил от этих заблокировали кошелёк а помощи нет

Обсуждения