Карточка жалобы № 6114:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: D1mka из города тольятти

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 29 октября 2013 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

QIWI блокировка. Ограничения на исходящий платеж

ЗАБЛОКИРОВАЛИ QIWI кошелек и не хотят снимать ограничения я все документы сдал уже раз 5 - 6 а ответа нету верните мои деньги по номеру 9171315751 там на QIWI VISA WALLET 2200 рублей лежит я уже устал когда снимут! Больше ждать я не буду, буду обращаться в милицию! Я звоню мне все одно говорят обратитесь в службу безопасности. я туда раз пять уже скинул паспортные данные

[Ticket#10307494] Разблокируй QIWI 9171315751

[Ticket#10311569]


[Ticket#10310805] Договор



могу вас уверить эти деньги получил я не просто так а бабуле на лекарство, а вы совсем людей не уважаете отдайте деньги

Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / +2 / не поддерживаю 2919
0 | Оставить комментарий»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Комментариев еще пока нет... Ваш может стать первым :)

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.