Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5973:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
loter999 из одесса

Интернет-сервисы
7 октября 2013 г.

Заблокировали деньги на QIWI

Добрый день уважаемые читатели!Сложилась очень тяжелая ситуация для меня.На протяжении определенного времени родственники высылали деньги на QIWI для приобретения машины,как сумма практически была собрана QIWI-кошелек заблокировали.Деньги для меня большие и можно сказать последние.Писал в поддержку не кто не отвечает.Ticket#10272913 номер телефона +380638744252,прошу помогите и подскажите друзья что делать???Собираюсь с Юристом составить исковое заявление и передать его в суд.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +5 / не поддерживаю 9278 8 | Оставить комментарий»

Комментарии

ShevchenkoSasha Читатель
7 октября 2013 г., 18:00

Поддерживаю! Надо объединятся что бы больше вы судить!
Хватит терпеть!

ЕВГЕНИЙ Гость
7 октября 2013 г., 18:44

ЗАБЛОКИРОВАЛИ 1000 РУБ.КАК ВЕРНУТЬ

Rhymes Читатель
8 октября 2013 г., 15:48

пишите заявление они не отдадут деньги

АлександрСС Гость
8 октября 2013 г., 23:34

Напишите ЗАКАЗНОЕ письмо c ТРЕБОВАНИЕМ разблокировать кошелек на юридический адрес этой конторы. Вы дурак, но надеюсь сумеете его выяснить.

Как дойдет, кошелек разблокируют(такова практика их СБ, чтоб избежать преследования по закону)
Выводите деньги банковким платежом, или еще как, НО ВСЮ СУММУ одним платежом за пределы КИВИ, поскольку СРАЗУ после любой операции, кошелек ЗАБЛОКИРУЮТ СНОВА.
---
Резервный вариант : качать права от службы безопасности, ссылаясь на ФЗ161, в котором прописаны случаи, когда блокировка законна. Угрожать судом по месту вашего жительства; если НЕ в Москве живете(та судьи скурвились, басманные), то ссылаться на закон о правах потребителя, штрафе за отказ от досудебного урегулирования и взысканием за причиненный вред.

Если сумеет показать, что у вас есть яйца, отдадут.

loter999 Читатель
9 октября 2013 г., 14:04

АлександрСС, Как вывести всю сумму если она не маленькая???

Обсуждения