Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5936:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Jerrus из омск

Терминалы оплаты
1 октября 2013 г.

Ограничение на исходящие операции!

Номер QIWI Кошелька: 9684243877
Положил деньги наличными на свой счёт QIWI , собирался перевести часть денег другу , остальными деньгами собирался оплатить компьютерные игры. и остаток вывести на банковскую карту. В итоге после пополнения мной моего счёта киви кошелька , ваш сервис выдал отказ от перевода , без указания на то причины. Я дозвонился до службы поддержки , сказали обратиться на почтовый адрес fm@qiwi.ru . В чём причина отказа - требую объяснений!!! Всё бесполезно! QIWI кошельком пользуюсь впервые , и я думаю вы уже поняли какое первое впечатление...Номер обращения на fm@qiwi.ru - 10261464 . В наличии осталось 3 чека из всех пополнений(видимо у терминала заканчивалась бумага) , общая сумма составила 55000 рублей.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 3920 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

vieuxcamee Читатель
2 октября 2013 г., 17:43

А давно вы писали на этот ящик? С какого адреса? Я уже измучилась - мне никакой номер не приходит!

qiwi_russia Сотрудник QIWI
9 октября 2013 г., 15:27

Автоматическая система, которая обеспечивает выявление неблагонадежных кошельков, ошибочно пометила некоторые ваши транзакции как подозрительные. В результате ваш кошелек оказался заблокирован. Сейчас проблема решена. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы постоянно совершенствуем работу службы безопасности и гарантируем, что ваши денежные средства находятся под надежной защитой. Надеемся, вы и дальше будете пользоваться услугами сервиса QIWI, спасибо.

--------------------
C уважением,
QIWI

Обсуждения