Карточка жалобы № 5874:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: LRV из города москва

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 23 сентября 2013 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

QIWI украл деньги

Здравствуйте!Сразу хочу сказать,что я очень долго пользуюсь(лся)Киви и никогда проблем не было.Даже мой интернет-магазин БЫЛ привязан к ним.Перечислил деньги товарищу в Украину,нужно было перечислить на Киви кошелек,а я каким-то образом перечислил на номер МТС Украина (10 000 руб).Звоню в Киви,здравствуйте,вот вам чек,верните пожалуйста деньги обратно,я их переведу на кошелек.Ответ:Хорошо,только нужно ВАМ обратиться в МТС Украина.Ок,все сделаю.Звоню в МТС Украина....Здравствуйте,вам нужно прислать нам факс,скан паспорта и чек.Все отправил,получение подтвердили,сказали,что готовы вернуть деньги,но,КИВИ должны сделать запрос на возврат денег.Звоню в Киви....Здравствуйте,вот такое дело,надо вернуть деньги,вы должны сделать запрос.Девушка-дубинушка-робоответчик отвечает-мы никаких запросов не делаем,обращайтесь в МТС Ураина.Звоню в МТС Украина,уважаемые,мне сказали так и так,там посмеялись,сказали,что не понимают,почему этим занимаюсь я,и почему Киви не могут сделать заброс и в течении часа уладить ситуацию?Звоню в Киви,здравствуйте,как мне быть?От отправляйте скан чека и заявку в поддержку и вам помогут......Так и сделал....Не ответили...Послал еще раз-не ответили....Послал еще раз.....написали в ответе,что заявка отклонена так как ей присвоен номер 12345...прошло три дня,пишу в поддержку,тишина,никто не отвечает...Звоню,здравствуйте,меня игнорируют,погжалуйста,соробщите,как происходит дело с заявкой?...СООБЩИТЕ НОМЕР ЗАЯВКИ!!!Остапа понесло...Рассказываю Девушке-дубинушке,что меня игнорировали,номер заявки не знаю,не сообщили,написали,что отклонена заявка из-за того,что уже существует старая.ЕСЛИ ВЫ НЕ СООБЩИТЕ МНЕ ЗАЯВКУ Я ВАМ НЕ СМОГУ ПОМОЧЬ!!
Сел,написал жалобу в Мин.фин,роспотребнадзор,Управление К,Все ответили,все пообещали помочь.
У нас в стране,сажают,за сворованную курицу,спертый у тети Дуни в огороде алюминий,а здесь,10 000 рублей...Самое интересное,что Киви,при желании, может решить вопрос в течении 20 минут.Мне говорили знакомые,что они мошенники и отжималы,но я не верил.Теперь,я научен горьким опытом.....Из-за недобросовестного Киви,мой проект встал,деньги были авансом за работу.Уважаемые Киви,если каким-то ЧУДЕСНЫМ образом вы решите пойти мне на встречу,то вы найдете меня по почте,я буду стоять в направлении востока,ждать восхода звезды и трех волхвов спускающихся с холма....

Почта:r1120333@ya.ru

Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / +2 / не поддерживаю 3430
9 | Оставить комментарий»
закрыть

Читайте так же

Другие жалобы на Qiwi:
- Киви не отдает деньги »

Другие жалобы из города Москва:
- Плохое обслуживание »

Другие жалобы из категории "Терминалы оплаты":
- Qiwi не выплатили денег на карту »
Другие жалобы из города Москва:
- Плохое обслуживание »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


microfon23 сентября 2013 г., 19:40# 0
А каким образом вы связались с Управлением К ? Я, как ни искал, никаких контактов не обнаружил. У меня ситуация как раз по их профилю. Описана тут http://impravo.ru/jaloba/5782-qiwi-bank-pokrovitelstvuet-moshennikam-libo-sam-ya
vlyaetsya-takovym.html

LRV23 сентября 2013 г., 22:22# 0
Здравствуйте!На официальном сайте МВД России,когда пишите жалобу при выборе выбираете "Управление К"

aleks9024 сентября 2013 г., 02:32# 0
Почитайте мой пост и последний комментарий к нему. Они начнут работать и относится к вам нормально только тогда , когда вы в письменной форме напишите им письмо + подадите жалобы во все инстанции. Хотите сделать им плохо, пишите в комментариях к их видеозаписям на youtube. ))

Hosa24 сентября 2013 г., 11:25# 0
У меня тоже проблема... Украли 25000 руб на номер 708... Даже смс никаких не пришло...(((

Васька24 сентября 2013 г., 15:20# 0
Еще никто, на форуме не отписался.
'Вот я пожаловался в отдел К в прокуратуру, засудил их и вернул не только свое , а еще сверху'
Никто ничего не решит. Из всей практики, когда люди судились с QIWI нет ни одного дела, которое выиграло у них. А если кто-то попался на удочку мошенника и пишет сюда и думает, что ему просто так вернут деньги, то сильно ошибается. Попался...ну и будет тебе уроком. Буду следить за этой статьей, как отдел К разберется через 5 лет(даст бог) и может быть, если и правда косяк QIWI Вам смогут вернуть деньги)

LRV8 октября 2013 г., 13:52# 0
Прошел месяц.Поддержка отвечает:Ждите решения lol

Хоть недавно прислали:

3 окт. в 11:22
Qiwi wallet <qw@qiwi.ru>

Добрый день! Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Ваш вопрос на данный момент актуален?

lol

я ответил,что ДА!
И все wink

Звоню в поддержку

Ожидайте решения СПЕЦИАЛИСТА!!!

Не контора,а шарашка какая-то.

Hosa8 октября 2013 г., 18:47# 0
Тоже жду решения... Все документы отправила, с заявлением в полицию
 

LRV8 октября 2013 г., 18:58# 0
у меня завтра выходной wink иду в прокуратуру=) это дело принципа winked
Тут был комментарий :) Он удален модератором за нарушение Правил.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.