Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5799:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
pers из норильск

Интернет-сервисы
6 сентября 2013 г.

Забыли, что пользовались когда-то QIWI-кошельком? Хороните свои деньги и не мечтайте их вернуть!

Сейчас в нашей стране много разных удобных (и не удобных) сервисов. Каждый требует выполнения своих условий, договоров, оферт.... И если твоя голова не компьютер, то вероятна потеря денег. Что со мной и произошло. Мой кошелёк БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ был заблокирован, т.к. я им какое-то время не пользовалась, и с него списаны БЕЗВОЗВРАТНО (как мне разъяснила оператор) мои денежные средства. Как это, однако, удобно, молча забрать, и сослаться на то, что вы должны все знать и помнить! А разве компания, которая столько времени использовала безвозмездно мои средства, хотя бы в качестве благодарности, не может изыскать 3 копейки на СМС-сообщение (замечу, номер кошелька соответствует номеру телефона!) и предупредить о том, что срок действия услуги подходит к концу? Просто QIWI наплевать на клиентов, чем больше таких "забывчивых", тем больше денег можно забрать. Я не обедняю от потери 400 рублей. Но.... отныне, всем своим знакомым, коллегам, ученикам (а учатся у меня взрослые люди с зарплатой от 30 до 500 тысяч рублей), я буду давать негативную оценку качеству работы этого сервиса. Вопрос: сколько денег не досчитается компания на потере авторитета перед настоящими и потенциальными клиентами? Скупой платит дважды! Жадность и неблагодарность, как и плохое качество услуг, хоронят бизнес! Думаю, этот сервис, при такой репутации - не долгожитель.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +4 / не поддерживаю 5185 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Ваше имя Гость
8 сентября 2013 г., 22:23

Да плевать Киви на свою репутацию, им хоть ссы в глаза все божья роса...
Главное чтоб остались на свете простаки.

Roman_NSK Читатель
11 сентября 2013 г., 09:53

Одно дело, когда человек сам забыл, но совсем другое, когда ОНИ умышленно не дают воспользоваться денежными средствами (запрещают расходные операции безосновательно!). Выжидают время что бы потом списать безвозвратно? Кто контролирует эту контору?

Обсуждения