Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5749:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Samlain из ханты-мансийск

Терминалы оплаты
29 августа 2013 г.

QIWI Visa Virtual заявка QW1257168

Здравствуйте, 27 августа 2013 года мне переведены были деньги в сумме 450 рублей, в Visa QIWI Wallet . Там был небольшой остаток, я уплатила комиссию и приобрела QIWI Visa Virtual . Я решила оплатить игровую услугу, но из за системы безопасности в игре не прошел платеж.
Игра (World of Warcraft) вернула деньги, тех поддержка меня оповестило об этом.
Но, на QIWI Visa Virtual ничего не вернулось, в отчетах появилось сообщение что зарезервированы средства. Сначало в тех поддержке мне отвечали что моя карта закончилась, но она была открыта в день оплаты (27 августа).
Потом стали утверждать что я согласилась с условиями Оферты.

На данный момент я подала три заявки, одну заявку закрыли т.к. открыта другая, но ответа я не дождалась. Во второй заявке мне сказали что моя карта якобы просрочена, но она была открыта в день оплаты. В этой заявке я ( QW1257168 )упомянула о вашем сайте, что результаты нашей переписки будут указаны на этом сайте. Сейчас они указывают что деньги мне будут возвращены когда моя карта будет закрыта, то есть через два месяца. Ссылаясь на параграфы в правилах Оферты. В третье заявке (QW1258715) я еще раз упомянула о вашем сайте, но они пока молчат.

Я разместила информацию в блоге http://qiwi-in-use.livejournal.com/, но ответа нету.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5161 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения