Карточка жалобы № 5576:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: Smiley71 из города новомосковск

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 23 июля 2013 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Не пришли деньги на кошелек Qiwi

Здравствуйте. Двое суток назад положил через терминал 1000 рублей на Qiwi кошелек. Деньги до сих пор не дошли. Ложил не через Qiwi терминал. В техподдержке терминала сказали что деньги прошли. Ответа от техподдержки Qiwi нет как всегда. Номер тикета 10150329. В тикет был вложен скан чека.

Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2700
1 | Оставить комментарий»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


sveta4329 мая 2014 г., 21:05# 0
То же самое сказали и мне, что деньги прошли. И они находятся у них на балансе, а киви их не пропускает. Я жду уже пять суток. Там говорят прошли, а тут говорят не поступили. Где правда, а где ложь. Наверное одна шайка лейка все и воруют на пару. Дурдом какой то. Где мои деньги искать не знаю? 5000 рублей на дороге не валяются.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.