Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5576:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Smiley71 из новомосковск

Терминалы оплаты
23 июля 2013 г.

Не пришли деньги на кошелек Qiwi

Здравствуйте. Двое суток назад положил через терминал 1000 рублей на Qiwi кошелек. Деньги до сих пор не дошли. Ложил не через Qiwi терминал. В техподдержке терминала сказали что деньги прошли. Ответа от техподдержки Qiwi нет как всегда. Номер тикета 10150329. В тикет был вложен скан чека.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4488 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

sveta43 Читатель
29 мая 2014 г., 21:05

То же самое сказали и мне, что деньги прошли. И они находятся у них на балансе, а киви их не пропускает. Я жду уже пять суток. Там говорят прошли, а тут говорят не поступили. Где правда, а где ложь. Наверное одна шайка лейка все и воруют на пару. Дурдом какой то. Где мои деньги искать не знаю? 5000 рублей на дороге не валяются.

Обсуждения