Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5446:
На компанию: qiwi кошелек    (это Вы?)
Olya6832 из иваново

Интернет-сервисы
30 июня 2013 г.

Заблокировали киви кошелек!

Всем добрый день люди! Ситуация следущая перевели родственники с другого города некую сумму мне на киви кошелек 28.06.2013, кошелек мой заблокировали пишут что на 24часа, пишу на fm@qiwi.ru Обращение спустя сутки приходит ответ о том что я должна прислать скан паспорта и договор на сим карту, у меня вопрос почему я должна отправлять свои личные данные не известно кому, Это уже нарушение прав человека, подумала посидела, и так как деньги нужны очень а киви заблокирован, отправляю им свои документы на почту которая указана выше в моем письме, спустя 2 часа приходит следующее сообщение :

От кого: QIWI фрод-мониторинг
Кому: 9109872612@mail.ru
Сегодня, 0:46

Просьба ожидать. Счет будет активен 29.06.2013 после 21:00


Времени прошло уже очень долго, пишу снова на почту с вопросом "Где мой активный счет?" Приходит сообщение:


От кого: QIWI фрод-мониторинг
Кому: 9109872612@mail.ru
Сегодня, 20:36

Информация не проверена. 29 суббота - выходной день.



В ответ задала вопрос когда же будет активен счет ? В ответ ни ответа ни привета!
И в заключении думаю что они блокируют для того что бы мошенники смогли взломать мой пароль, так как после блокировки стали приходить странные смс, и так-же на электронную почту письма разного характера с вложениями в ZIP архивах!
И если здесь присутствуют и читают данный форум представители QIWI
То просьба принять меры чем быстрее тем лучше, жалоба в ЦБ РФ в электронном виде уже написана!В общем не советую я пользоваться этим электронным кошельком!Всем удачи, по результатам отпишусь!
Вот номер тикета [Ticket#1704391372375067]

Сегодня создала новую заявку так как по старой вообще полный игнор вот ее номер [Ticket#1710031372593818]

В итоге куда я обращалась ЦБ РФ,РОСПОТРЕБНАДЗОР ,и сегодня ночью написала в электронном виде жалобу Президенту РФ!!
Надеюсь здесь на отклик представителей киви!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +5 / не поддерживаю 6789 10 | Оставить комментарий»

Комментарии

Rhymes Читатель
8 июля 2013 г., 08:22

у них такой способ заработка у самого 50к замылили черти вначале попросили простые сканы предоставил потом понадобился нотариально завереные документы все отравил кошелек уже месяц как заблокирован не удивлюсь если придет ответ заверить лично у президента!

cheerful Читатель
2 января 2014 г., 05:49

Так же согласен, что предоставление личных данных это слишком.

владимир8 Читатель
28 апреля 2014 г., 22:26

Товарищи они оборзели в корень! у меня уже более полугода заблокирован и все тоже самое документы идентификация игнор, просто молчок, пусто,все!Денюшки мои ту ту, а меня не устраивает это, деньги лежали на кредиты, от туда проценты, черный список и т.д.Я их и к совести и к жалости призывал и психи были, потому что ну это совсем ни в какие рамки...Надо весь интернет запролонить о том что они мошенники и деньги воруют у народа(у своих дорогих клиентов)и в газеты и на банеры по москве и в телевидение со скандалом, может после этого зашевелятся. А еще ведь сколько помощников появилось по разблокировке.Толкают нас,своих клиентов в лапы мошенникам от безысходности.И нас таких уже на сегодняшний день, миллионы пострадавших.И ни кто тут не поможет, их только массово-публично гнабить нужно. Эта фраза пишите нам на мыло в службу безопасности уже так раздражает, что невозможно

interstellar Читатель
28 января 2015 г., 01:04

Здравствуйте, Olya6832 . Советую вам написать вместе со мной коллективное письмо в ЦБ, а так же обратиться в суд с исковым заявлением. Вам должны не только вернуть ваши средства, но так же вы можете рассчитывать на пени и штрафы за каждый день блокировки. Прошу вас написать мне по электронному адресу, raonicwawrinka@gmail.com

Обсуждения