Карточка жалобы № 5380:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: Gh0sT из города cергиев посад

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 17 июня 2013 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Оплата QIWI Visa Wallet через терминал

Добрый день. Оплатил через терминал свой кошелёк QIWI Visa Wallet на сумму 1000руб 14.06.2013 в 13-00. В течение дня деньги не пришли, создал заявку в тех.поддержку, неоднократно. Номера заявок: Ticket#1095818, Ticket#1095180. Так же звонил по телефону 8-800-555-74-94 и 8-495-626-52-52 15го числа. Несколько раз бросали трубку после заученной фразы, один раз консультант Дмитрий сказал, что не видит моего платежа и что в течение 2х дней средства поступят на счёт, мол видимо ошибка какая-то. По истечение 2-х дней средства на счёт не пришли. Касательно заявок в тех.поддержку - ни на одну не ответили, ни на одну не отзвонились. Звонил снова по телефонам, написанным выше, 1 раз консультант Светлана бросила трубку, сказав что я уже оставлял 2 дня назад заявку и что проблемой занимаются. После второго звонка было сказано то же самое, что и 15-го числа: ожидайте 2 дня, деньги поступят. Интересно, сколько раз будет так называемые "ожидайте 2 дня"? Когда зачислят деньги?

Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4594
1 | Оставить комментарий»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


Алена20 сентября 2013 г., 09:25# 0
Здравствуйте! Положила через теерминал на свой кошелек 43000 руб. 29 июля 2013г. И не могу воспользоваться деньгами т.к. кошелек заблокировали, без объяснений причины. Все это время веду переписку с их службой и также по телефону. Но ничего не решается. Номер заявки
[Ticket#10229690] Re[3]: [QW1212880] 79189838709. Помогите пожалуйста.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.