Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5325:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
241214 из санкт-петербург

Интернет-сервисы
4 июня 2013 г.

Не пришли деньги на карту

Здравствуйте!
При пополнение карты через киви не указаны сроки платежа. Причем все сделано настолько хитро что действительно так могут только конченные мошенники.
Значит так, при пополнении карты с киви для того чтобы просмотреть сроки платежа нужно прокрутить страницу вверх. Кто нибудь об этом додумался бы? Вот страница перевода денег при клике на ссылку. Как видите нигде не указано о сроках перевода. А перевод длится от 1 минуты до 5 дней. Как вы поняли переводить за 1 минуту денюжки никто вам не собирается.
Не пришли деньги на карту
При звонке в техподдержку в таких сроках обвиняют то банк то мастеркард. Но в банке говорят что это конкретно киви такая система, как деньги прийдут на счет так сразу и прийдут.
Я отправил перевод в 2 часа дня сейчас пол первого ночи и деньги не дошли.
Что мне теперь делать? Ждать 5 суток? Это жесть! И главное ничего с этим не поделаешь. А хорошо бы с суд подать.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 20668 7 | Оставить комментарий»

Комментарии

241214 Читатель
6 июня 2013 г., 06:17

уже прошло 3 дня а денег всё нет

Elena1980 Читатель
13 июня 2013 г., 18:05

Добрый день. скажите Вам перевели деньги В течении 5 дней. У меня подобная ситуация!

qiwi_russia Сотрудник QIWI
20 июня 2013 г., 12:44

Ваша проблема до сих пор актуальна? Если да, нужно оформить заявку по ссылке https://www.qiwi.com/feedback/main.action. Спасибо!

--------------------
C уважением,
QIWI

Жанетт86 Гость
9 октября 2013 г., 09:34

Перевела деньги с Qiwi на карту 30 сентября, сегодня уже 9 октября, а деньги до сих пор не дошли. Ошибка к реквизитах карты исключена, позвонила в банк, уточнить информацию по данному вопросу (а заодно узнать, может что-то не то с моим счетом, картой и тд. - предположение, с одной стороны идиотское, а с другой....все-таки в России живем, каких тут только чудес нет), сотрудница сказала, что все нормально с картой, со счетом, с возможностью перевести деньги на карту и тд., и мрачно вздохнув, добавила: "Ну это же Qiwi, у них так всегда". Поддержка Qiwi - это отдельная песня.
Чек о совершенном платеже у меня был уже 30-го.2-го октября я пишу в поддержку с вопросом, где мои деньги. Мне отвечают, что такие переводы идут от 2 до 4 дней. 5 числа пишу повторный запрос и мне приходит ответ, что раз чек на руках, значит платеж совершен успешно, типа они свою работу выполнили, а дальше нужно разбираться с банком. Как выше писала, с банком я разобралась, по счастью, это не такая же шарашкина контора, как Qiwi. Меня больше удивила эта странная ссылка на чек. Как я понимаю, если чек подтверждает успешность работы сервисов Qiwi и снимает с них ответственность за дальнейшие проблемы с платежом, зачем в первое мое обращение меня попросили подождать 2-4 дня??? Явная тут неувязка. Понимаю, что меня обманывают, но что с этим делать пока не знаю

fallen79 Читатель
23 января 2014 г., 12:23

такая же история на да идти в суд и подовать всем вместе!!!

fallen79 Читатель
23 января 2014 г., 14:02

и я даже не могу проследить куда и где находятся деньги.отправлял через меревод мастер кард моней сенд !!туда звоню кидает автомат на свой банк по номеру карты !что за бред!!Переведите деньги на карту!!!Буду бить до конца сумма не маленькая !

fallen79 Читатель
23 января 2014 г., 14:03

и я даже не могу проследить куда и где находятся деньги.отправлял через меревод мастер кард моней сенд !!туда звоню кидает автомат на свой банк по номеру карты !что за бред!!Переведите деньги на карту!!!Буду бить до конца сумма не маленькая !

Обсуждения