Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5297:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
m2g33 из апатиты

Интернет-сервисы
28 мая 2013 г.

И снова qiwi

Hешил воспользоваться услугами qiwi кошелька. Пополнял баланс через терминал . Деньги на счет не поступают. При проверке платежа через сайт qiwi, выдает сообщение : Платеж с указанными реквизитами отсутствует в системе. Проверьте реквизиты платежа.
Все реквизиты взяты из квитанции выданной терминалом.
Написав в саппорт, я получил ответ "По Вашему обращению в службу претензионной работы QIWI создан запрос № 1073297.[...]В случае незачисления платежа в течение 14 дней, просьба обращаться по телефонам, указанным в чеке."
Qiwi — платёжный сервис, развиваемый компанией «ОСМП» - «Объединённая система моментальных платежей»
А выходит зачисления средств ждать можно до 14 дней, причем платеж отсутствует в системе... Интересня трактовка понятия "моментально" .
Нельзя ли побыстрей решить зачисление средств?!
вначале говорят писать письма на fm@qiwi.ru, теперь в саппорт... и вот как дальше работать с вашей платежной системой, если уже после первой попытки такое начинется?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4778 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

2506lebedeva Читатель
29 мая 2013 г., 17:13

Я вообще в шоке от этих терминалов и работы компании! 28.12.2012 я положила денег на 2 номера по 100р. проходит месяц, другой, денег нет! они составили запрос №752274 сказали ждите, в течении недели перечислят. Я жду и жду, денег нет, прошел ещё месяц, звоню им, ответ один и тот же- к концу недели перечислят...потом ответили, что человек который занимался вашим вопросом сейчас не работает, перешлите скан чеков и ждите до конца недели....Итог: сегодня 29.05.2013 а денег так и нет и до сих пор кормят завтраками!!!!!!!!! Где мои 200р??? ПОЗОР, СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ И ГЕМОРОЯ...200р. перечислить не могут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обсуждения