Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5295:
На компанию: qiwi wallet    (это Вы?)
nebrit63 из самара

Интернет-сервисы
27 мая 2013 г.

QIWI сливает деньги непойми куда в результате обыкновенных сбоев в системе банков-получателей!

Добрый вечер.

Ситуация: платил за игровую подписку компании Blizzard через её официальный сайт. В результате произошла ошибка, ввиду высокой нагруженности их системы оплаты как мне позже объяснил саппорт Blizzard по телефону(ну новый аддон же, впрочем неважно).

Обратился в саппорт Blizzard, сказали что произошла данная приведенная выше ошибка и что банку отправителю были отправлены мои деньги, также саппорт сказал что такие ситуации долгие и длятся 4-7 рабочих дней.

Подождал 2-е суток, обратился в QIWI саппорт. Ещё через 2-е суток пришёл ответ(скриншот сделанный стд средствами прикрепляю). В ответе, если коротко, мне говорят что "всё в шоколаде", платёж был действительным(ещё один скриншот с "действительным" платежом прикрепляю, почему в кавычках? потому что даже сайт QIWI пометил мой платёж как ).

http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/25906525.html
http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/25906609.html
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 6388 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

nebrit63 Читатель
6 июня 2013 г., 16:34

Ну вот зашибись! ЗА ДВЕ РАБОЧИХ недели перечислили мой отозваный платёж! Больше не буду пользоваться этим сервисом, к чёрту, обыкновенные банки гораздо быстрее работают, хоть и далековато от моего дома добираться..

Обсуждения