Карточка жалобы № 5252:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: Rakune-sama из города королев

Категория: Интернет-сервисы
Дата: 19 мая 2013 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Пропали деньги с киви-кошелька

Вчера в 12:37:28 без моего ведома с кошелька были выведены 1360 рублей. Никакого СМС подтверждения платежа не было, хотя функция в настройках стоит. В службу безопасности написала минут 10 спустя, ответ пришел в тот же день через несколько часов, номер заявки 1590881368875422. Ответили по стандартному образцу "Обращайтесь в полицию". Обидно, 3 дня заказы без перерыва на обед выполняла ради этих копеек.

Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5493
1 | Оставить комментарий»
Другие жалобы из города Королев:
- Qiwi - неужели нет управы?! »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


Ибод26 мая 2013 г., 18:51# 0
они видимо и полицию уже купили wink раз так уверено отмазываются laughing
но я бы больше вам верил если бы вы делали скрин экрана с разговорами

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.