Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5251:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
barsian из новокузнецк

Терминалы оплаты
18 мая 2013 г.

Qiwi-банк или обман?

17.05.2013 г.новокузнецк ул.кирова 88 магазин солнышко примерное
время 16:30 положил 500 рублей к зачислению 470 рублей чек выдан не был! "Qiwi
wallet" запрос № 1062606. Довольно часто пользовался различными мультикассами! конечно проблемы были но деньги всегда возвращал просто набрав телефон службы поддержки! по поводу данной ситуации скажу что звонить бестолку! я вижу наплевательское отношение к клиентам! первый раз когда не пришли деньги я пробывал позвонить меня начали пинать от одного оператора к другому в итоге было сказано пишите заявку на нашем сайте! написал! 2 дня результата 0! я уже и не надеюсь что верну деньги да и сумма не столь велика! просто хочу чтобы это письмо прочитали!)))
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +5 / не поддерживаю 10665 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

barsian Читатель
20 мая 2013 г., 10:42

и вот что я в итоге получил!

Добрый день!


Предоставленных Вами данных недостаточно для поиска платежа.
Укажите, пожалуйста:
-номер терминала, с которого был осуществлен данный платеж;

Обращаем Ваше внимание: номер терминала Вы можете посмотреть в разделе «Информация», на терминале, через который была произведена оплата.


вот это да! они не знают номер своего терминала! хотя указан адрес и магазин! терминал киви в этом доме один! кроме того я звонил и общался с тремя операторами киви и указал им номер терминала! а ведь разговоры записываются! получается по ихнему я должен бросить все дела и ехать к тому терминалу чтобы узнать его номер! это в 21 то век продвинутых технологий! им сложно видите ли посмотреть самим! я считаю это очередной отмазкой! киви вы ведете себя как ребенок но все знают что там сидит жирный и жадный кабан обманщик просто не кому дать ему под зад ногой!

Ибод Читатель
26 мая 2013 г., 18:58

:XD тема про кабана улыбнуло. но я пока не сталкивался с проблемами с киви если что на всех форумах напишу. пусть все знают и не пользуются лохосистемой. а так кстати в колпино убрали несколько терминал киви. видимо что то не так с этими терминалами и возможно некоторые терминалы левые

xavan Читатель
18 июня 2013 г., 12:38

Я пополняю в одном и том же терминале, и бывает что деньги приходят с задержкой на 7 дней.

Галина Гость
29 октября 2013 г., 20:01

я в шоке от этой системы!платила в тур.фирме г.Кемерово..после чего как просила у них милостыню..за свои же деньги..кидали трубки..да лучше я оплачу с процентами . где операторы бросали трубки ...чем за каждый разговор по 100 руб..за свои деньги.

Обсуждения